«Радио Шансон Барнаул» призывает алтайских производителей накормить барнаульцев на субботнике

10 апреля 2008, 17:57, ИА Амител

В Барнауле приближается время самой крупной и важной социальной акции – апрельского субботника. По традиции, на уборку города от мусора выходят все барнаульцы, независимо от возраста и социального статуса. В этом году субботник состоится 19 апреля.

"Радио Шансон Барнаул" в этом году отпразднует юбилей своего участия в общегородском субботнике. В пятый раз подряд ди-джеи радиостанции будут подбадривать тружеников песнями и кормить вкусными и сытными продуктами.

В этом году уже не одна, а две машины "Радио Шансон Барнаул" будут колесить по городу, развозить продуктовые наборы и поздравлять коллективы песнями, понятными и любимыми многими. По традиции, ди-джеи не только будут призывать всех сделать город чистым и красивым, но и принимать звонки с мест событий от работающих команд на выполнение музыкальных заявок.

В качестве подарков может быть и продукция алтайских производителей. "Радио Шансон Барнаул" призывает алтайских товаропроизводителей поддержать субботник и накормить трудовой народ. Для любой фирмы это хорошая возможность продемонстрировать свой товар.

Если фирма хочет принять участие в акции и накормить коллективы труженников, звонить по телефону (3852) 68-34-38.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров