Барнаульский студент смертельно ранил ножом своего сверстника

14 апреля 2008, 08:33, ИА Амител

Семь лет лишения свободы в колонии строгого режима получил 19-летний барнаулец, студент машиностроительного колледжа Олег Кашлинов, ударивший ножом своего сверстника, который скончался. Подробности сообщает газета "Алтайская правда".

Как рассказала помощник прокурора Индустриального района Наталья Колесниченко, тяжело раненного парня привезли в горбольницу N1 в ночь с 27 на 28 июля 2007 года. Врачи пытались ему помочь, но не смогли. Молодой человек скончался.

Следствие выяснило, что погибший пострадал во время вечеринки в одном из домов на улице А. Петрова. В ту ночь Александр допоздна работал вместе со своим братом. А потом решил навестить знакомую. Родители девушки уехали отдыхать в Горный Алтай, а она пригласила гостей - нескольких парней и подружку. Александр купил две бутылки водки и розу.

Далеко за полночь, когда вечеринка была в самом разгаре, Александр позвонил в дверь квартиры. Парни его встретили не очень приветливо, однако хозяйка обрадовалась еще одному гостю. А через некоторое время он поссорился с Олегом Кашлиновым. Тот схватил нож и ударил Александра в живот. Рана оказалась смертельной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров