Жительницу Барнаула «ограбил» банкомат

14 апреля 2008, 09:58, ИА Амител

О беспрецедентном случае "грабежа" рассказывают в сегодняшнем номере за 14 апреля корреспонденты "Комсомольской правды на Алтае". У жительницы Барнаула зарплату украл… банкомат.

"Татьяна Данилова – топ-менеджер одного из барнаульских предприятий – планировала посвятить минувшее воскресенье шопингу. Хотела купить весеннюю обувь, запастись продуктами. Как раз несколько дней назад на карточку перечислили зарплату. Чтобы снять ее, Татьяна пошла к ближайшему банкомату.

- Представляете, он принял карточку, я набрала на кнопках сумму – 12 450 рублей, - начинает рассказывать Татьяна. О том, что происходило дальше, она повествует, эмоционально размахивая руками. – Потом звук такой, как будто он купюры отсчитывает, и текст на дисплее: "Получите, пожалуйста, ваши деньги". Но денег нет! Только чек вышел. Якобы я сняла все деньги.

Девушка несколько минут стояла около банкомата, ожидая, что у того проснется совесть. Небольшая очередь позади быстро рассосалась: люди решили не рисковать своими счетами. Поняв, что машина не намерена отдавать зарплату, жертва электронного воровства подошла к кассиру (дело происходило в помещении банка). К счастью, та отреагировала с пониманием.

- Бывает такое, - кивнула сотрудница учреждения. – Пишите заявление о сбое в системе. В течение пяти дней его рассмотрят. Ваши деньги зачислят обратно.

Подписав бумагу, Татьяна немного уcпокоилась. Даже не сильно переживает из-за несостоявшегося шопинга. С нами девушка поделилась только маленьким переживанием:

- А вдруг банкомат теперь специалистов обманет. Выдаст информацию, что я получила все деньги".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров