В Бурятии спасатели разыскивают 3-летнего мальчика, пропавшего в воскресенье

14 апреля 2008, 12:16, ИА Амител

Поиски пропавшего трехлетнего мальчика ведутся в Бурятии, - сообщают сегодня, 14 апреля, РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы регионального управления МЧС.

"Вчера, 13 апреля, в 8.45 (3.45 мск) на телефон спасения поступила информация о потерявшемся в Заиграевском районе трехлетнем мальчике", - сказал он.

По данным МЧС, мальчик вместе с бабушкой и братом-близнецом вышел погулять. Со слов бабушки, дети убежали от нее, а позднее вернулся только один из близнецов "по колено мокрый". Ничего определенного ребенок сообщить не смог, сказав лишь, что упал в яму.

"Спасателями проводились поисково-спасательные мероприятия в течение дня. Сегодня поиски продолжены. На месте происшествия работают семь спасателей, имеющих оборудование для проведения подводных работ. К поискам пропавшего ребенка привлечена собака", - сообщил представитель МЧС.

В то же время омская милиция уже пятые сутки разыскивает пропавшую в среду, 9 апреля, 11-летнюю школьницу Дарью Некрасову - результатов пока нет.

"Ситуация не изменилась. Девочку не нашли. Проводятся все необходимые мероприятия", - сообщает сотрудник пресс-службы областного УВД собеседник агентства.

Как уже сообщало ИА "Амител", школьница пропала в среду после занятий в школе в Советском округе Омска. По предварительной информации, после уроков она пошла через садовые участки к бабушке, которая проживает неподалеку в частном доме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров