Барнаульская компания Мэйпл трудоустроит талантливых программистов

14 апреля 2008, 13:10, ИА Амител

Компания Мэйпл объявляет в Барнауле конкурс для молодых и талантливых программистов "Умные головы – трудоустроим!", направленный на помощь в трудоустройстве.

Как пояснили организаторы конкурса, ни для кого не секрет, что при высокой конкуренции на рынке труда, начинающим программистам достаточно сложно самостоятельно решить вопрос трудоустройства. Специалисты отдела программного обеспечения 1С Компании Мэйпл (не первый год являющейся одним из лидеров на рынке продаж, внедрения и сопровождения программных продуктов фирмы "1С" в Алтайском крае) вышли с предложением о поддержке талантливых программистов.

По словам руководителя отдела программных продуктов фирмы "1С" (Компания Мэйпл) Елены Сапунковой, "На рынке г. Барнаула,  остро ощущается недостаток квалифицированных кадров в данном направлении, и при этом работодатель часто желает видеть на подобных должностях специалистов с опытом. Мы имеем хороший опыт подготовки специалистов, не имеющих практического опыта, и готовы активно способствовать развитию молодых специалистов непосредственно в нашей Компании. Хочу отметить, что в настоящее время нашей Компанией выпущена ограниченная серия персональных компьютеров, специально разработанной конфигурации для программирования, с предустановленным программным обеспечением "1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию", которая будет являться подарком начинающим профессионалам. Желаю удачи всем участникам конкурса!".

В поддержку молодых специалистов Компания Мэйпл объявляет о начале открытого конкурса, направленного на поиск и трудоустройство программистов. Суть конкурса состоит в том, что все пользователи и покупатели лицензионного (!) программного обеспечения "1С:Предприятие 8", в том числе и "1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию", независимо от места её приобретения, могут получить "конкурсное задание" от Компании Мэйпл, успешно выполнив которое, они становятся участниками отборочного тура.

Победителям конкурса будет предложена работа в Отделе программного обеспечения 1С Компании Мэйпл. Молодых специалистов ожидает интересная и перспективная работа в одной команде с ведущими специалистами нашего города, карьерный рост, а также стабильная достойная заработная плата.

на правах рекламы

Подробные условия конкурса – на сайте http://www.maple.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров