Ради чемпионата Европы по футболу готовы раздеться 2008 человек

14 апреля 2008, 14:11, ИА Амител

Американский фотохудожник Спенсер Туник в честь чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Австрии и Швейцарии 7-29 июня, решил запечатлеть на стадионе в Вене композицию из 2008 обнаженных людей.

Национальная железная дорога Австрии готова предоставить бесплатный проезд до Вены первым 2008 пассажирам, подписавшимся на участие в фотосессии. Она состоится 11 мая на стадионе Эрнста Хаппеля, где в июне пройдет финальный матч Евро-2008.

Как именно будут расположены 2008 любителей наготы, станет известно непосредственно перед началом фотосессии, - передает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед пресс.
По словам организаторов мероприятия, еще в начале марта были зарегистрированы более 2 тысяч желающих обнажиться перед камерой Туника. Плоды трудов фотохудожника будут выставлены на центральной площади австрийской столицы 23 июня.

Туник известен работами, на которых изображены большие группы обнаженных людей в различных уголках мира. Так, он делал фотосессии для кампаний "Гринпис" (Greenpeace) в Мехико-Сити, Швейцарии, а также снимал в других городах и странах мира.

Фото: сайт if-art.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров