Жестоко убит президент Российского Союза производителей соков

14 апреля 2008, 15:27, ИА Амител

В результате разбойного нападения в Подмосковье убит президент Российского Союза производителей соков (РСПС) Валерий Остапец. Как сообщает ИА "Росбалт", бизнесмена насмерть забили бейсбольными битами неизвестные.

Инцидент произошел в субботу вечером, 12 апреля. По информации правоохранительных органов Московской области, Валерий Остапец в день, когда произошла трагедия, находился вместе с женой на своей даче в поселке Крекшино Нарофоминского района области. По данным следствия, вечером, когда Остапец вышел на улицу с собакой, на него напали двое неизвестных в масках. Мужчины стали избивать бизнесмена бейсбольными битами.

Преступников спугнула супруга Остапца, выбежавшая на шум с газовым пистолетом. Женщина вызвала "скорую". Бизнесмен скончался спустя час в реанимации ближайшей больницы от черепно-мозговой травмы.

Задержать налетчиков по горячим следам не удалось. По факту разбойного нападения и убийства главы РСПС возбуждено уголовное дело. Следственные органы, занимающиеся расследованием убийства, сейчас изучают все возможные версии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров