Близнецы рождаются в Бийске практически каждый месяц

14 апреля 2008, 17:01, ИА Амител

Близнецы рождаются в Бийске практически каждый месяц: в первом квартале 2008 года на свет появилось уже восемь двоин. Об этом сегодня сообщает ТРК "РИФ".

В 2007 году в двух родильных домах города родилось 3938 малышей, в том числе 34 двойни. В 2006 году появились на свет 3493 ребенка, среди них 20 близнецов. А вот тройни рождаются достаточно редко. Такие роды принимают в Барнауле.

В молодежном центре "Родина" в минувшие выходные состоялось необычное шоу. На сцену вышли семь пар. Каждая из которых состояла из похожих друг на друга, как две капли воды, участников. Идея создания подобного конкурса у коллектива Молодежного центра "Родина" появилась давно. А вот воплотить ее в жизнь удалось только теперь. Самым сложным оказалось найти несколько пар близнецов и уговорить их участвовать в развлекательном шоу. Выйти на сцену решились не многие – у кого дела, у кого смелости или таланта не хватило. Изначально поучаствовать в конкурсе предлагалась почти 20 парам, в итоге шоу объединило семь пар.

Каждая из пар участниц стала победителем в какой-либо номинации. А титул самой звездной пары достался братьям Коротких Сергею и Алексею. Журналисты ТРК "РИФ" сообщают также, что за тем, как разворачивались события, наблюдали три пары одинаковых глаз: посмотреть шоу пришли тройняшки – Вера, Надежда и Мариам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров