Алтайские выпускники Президентской программы получат сегодня дипломы

16 апреля 2008, 07:21, ИА Амител

Сегодня, 16 апреля, в главном корпусе Алтайского технического университета им. И.И. Ползунова состоится торжественное собрание, посвященное окончанию 2007-2008 учебного года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе краевой администрации, на мероприятие приглашены руководители органов исполнительной власти края, члены регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров, представители образовательных учреждений, выпускники Президентской программы и руководители предприятий, направляющих специалистов на обучение.

В ходе собрания состоится вручение дипломов о профессиональной переподготовке специалистам, закончившим обучение в рамках Президентской программы. Активных участников Программы наградят знаком "Президентская программа подготовки управленческих кадров".

Как ранее сообщало ИА "Амител", всего в Алтайском крае подготовку в рамках Президентской программы прошли свыше 700 человек. Основное количество выпускников, около 80 процентов, работают в столице края - Барнауле. Остальные - в других городах или районах края, а также за пределами региона. В 2007 году программа отметила 10-летие своей работы в регионе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров