Барнаулец победил в чемпионате по брейк-дансу и хип-хопу в Бийске

15 апреля 2008, 19:30, ИА Амител

В Бийске, на базе городского дворца культуры, состоялся Открытый чемпионат Алтайского края по брейк-дансу и хип-хопу. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-центре администрации Бийска, в состязаниях приняли участие более 200 молодых людей из  Красноярска, Кемерова, Новосибирска, Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска и Новокузнецка.

Любители современной танцевальной культуры состязались в личном и командном первенствах около семи часов. В каждой из пяти учрежденных номинаций определили лидера. Так победителем в номинации 'Хип-хоп шоу' стала команда девушек 'Свой выбор' из Новоалтайска; в номинации 'Брейк-данс шоу' - команда 'Флайтроникс' из Кемерово.

Чемпионами в самом захватывающем 'Командном батле' стали ребята из Красноярска - командыа 'Эволверс'. Личные поединки закончились победами Кирилла Никитина (г.Барнаул, псевдоним Молочник) и Семена Елисеева (г.Кемерово, псевдоним Сэмми).

Все победители награждены памятными дипломами, кубками, футболками от организаторов чемпионата и денежными призами.

Организаторами и учредителями чемпионата стали Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города и бийская команда брейк-данса 'Монстарс'.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров