KINETICA отмечает свой первый год работы в Интернет-пространстве Сибири

16 апреля 2008, 12:02, ИА Амител

Сегодня, 16 апреля 2008 г., исполняется один год со дня регистрации ООО "КИНЕТИКА". Формирование Интернет-агентства "Кинетика "  началось на три месяца раньше – в середине января прошлого года, но именно в апреле 2007 г. определился окончательный вариант имени бренда и, соответственно, юрлица, тогда же и была подана заявка на регистрацию товарного знака .

1 год – это очень немного для бизнеса, особенно, когда он развивается в условиях только-только зарождающегося рынка, каким в регионе является Интернет-маркетинг. Однако, это и не мало, ведь старейшим игрокам местной веб-индустрии 5-7 лет, а на российском рынке компании с 10-ти летнем стажем работы можно, вообще, пересчитать по пальцам.

Быстро растет популярность Интернета – и компании тоже необходимо поддерживать этот всё ускоряющийся темп, а название компании в этом помогает: слово "кинетика" произошло от греческого "kinetikós" — приводящий в движение. Сейчас Интернет-агентство "Кинетика" включает в себя  веб-студию и seo-подразделение для  разработки и продвижения сайтов, а также агентство по продаже медийной и контекстной рекламы, что позволяет комплексно обслуживать крупных корпоративных клиентов, которые в большинстве своём становятся постоянными.

Но главное – не собственное движение, а продвижение клиентов компании. Рекламное агентство принято оценивать по портфолио и "Кинетика" с удовольствием его представляет.

За год работы агенству удалось заключить долгосрочные контракты с рядом известных федеральных и региональных брендов: "МТС", "СОЮЗПИЩЕПРОМ", "САХО", "ПАВА", "Мария-Ра", "Алтайкровля", "Интервесп", "TOSA", "Алтайская сказка" – всё это компании и марки, известные на российском уровне.

"Кинетика" гордится и своими алтайскими клиентами, которым помогает продавать продукцию на территории всей страны. "Сиб Упак", "Металл-импорт", "Майма-Молоко", "ИТ-Сервис", "Трастинвест", "Термоблок" - компании, для которых зачастую реклама в интернете является необходимым и достаточным средством продвижения.

Алтайские госучреждения тоже не упускают из внимания важность присутствия в новом информационном пространстве. Так, "Кинетикой", был разработан веб-дизайн для официального сайта Алтайского края и проведена PR-акция "Советскому сыру – 75!" для СибНИИ сыроделия.

Успех компании, работающей в сфере услуг, во многом зависит от уровня профессионализма ее сотрудников. "Кинетика" и ее клиенты продолжают стремительное движение вперед, во многом благодаря кадровой политике Интернет-агентства. Генеральный директор ООО "КИНЕТИКА", Евгения Анатольевна Николаева, опытный топ-менеджер, вот уже более 10 лет возглавляющий собственную компанию – регионального лидера в области упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Руководитель Интернет-агентства, Самойлов Алексей, до создания нового проекта "KINETICA" несколько лет занимал руководящие должности в крупных барнаульских РА. Менеджеры, программисты, дизайнеры, специалисты по продвижению и рекламе – все ведущие специалисты имеют опыт работы в области Интернет-маркетинга от 3 до 5 лет.

"Кинетика" принимает поздравления с первым днем рождения и будет рада помочь предприятиям региона достичь новых высот в продажах!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров