Барнаул уже основательно накрыло снегом

16 апреля 2008, 13:47, ИА Амител

Барнаул уже основательно накрыло снегом: сегодня в краевой центр вновь вернулась "зима": снег, метель, гололедица на дорогах значительно усложнили жизнь горожан: из-за ДТП и пробок многие не смогли сегодня вовремя добраться на работу.

В связи с непогодой сотрудники ГИБДД Барнаула и городские власти призывали автомобилистов, по возможности, воздержаться от поездок по городу. Остальных просят быть внимательнее, соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также включить ближний свет фар.

По прогнозам алтайских синоптиков, снег в Барнауле будет идти в течение всего дня и последующих суток. Борьба за чистоту дорог началась в краевом центре еще ночью.

По данным программы "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул", на данный час движение в городе затруднено на пр. Космонавтов, 6 ("Гипермаркет") - там произошло ДТП.

Также аварии зарегистрированы: на ул. Малахова, 88 (недалеко от Советской армии, напроив АЗС "Юкос"), на участке ул. Солнечная поляна - Энтузиастов, ул. Молодежная - Ленина, ул. Советская, 10, ул. Павловский тракт, 52 (Автолидер), ул. Попова - Власихинская, ул. Юрина, 165 (недалеко от Северо-Западной), ул. Северо-Западная - Юрина, а также - пл. Октября, ул. Попова - Взлетная и Молодежная, 66 (напротив БГПУ).

Следить за ситуацией на дорогах можно здесь: http://auto.amic.ru/

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж "Зима вернулась-2". С ним можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/photo/photo.php?tid=272

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров