В барнаульском поселке Власиха выбрали лучшую семью-2008

16 апреля 2008, 17:42, ИА Амител

В Доме культуры барнаульского поселка Власиха прошёл конкурс "Семья года - 2008". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Индустриального района, он проводился среди семей пригородной зоны района.

Всего в конкурсе приняло участие 8 семей, занимающих активную жизненную позицию, в которых соблюдаются национальные, родовые и семейные традиции, где отношения строятся на взаимоуважении, взаимопомощи и любви.

Семьи представляли рассказы о себе, фотографии, выставляли на суд жюри и зрителей такие рукоделия как: картины вышитые крестом, самотканый ковер, изделия из дерева, демонстрировали музыкальные и актёрские способности. В ходе конкурса проходил спортивный этап "Здоровый дом - здоровая семья!", и оценивалось кулинарное искусство "Любимое блюдо семьи".

В заключение конкурса жюри пришло к мнению, что каждая семья талантлива по своему. Так, "Самой дружной семей" стали Дресвянниковых из с. Власиха, "Самой спортивной семьей" - Мартыненко из пос. Лесной, "Самой творческой семьей" - Шумиловы из. с. Власиха.

В номинации - "Чудо-ребёнок" победила семья Герберсгаген из пос. Лесной. "Самые высокие семейные ценности" продемонстрировала семья Тонких из пос. Новосиликатный. В номинации "Золотые руки" победила семья Мухиных и Корневых. А главный приз - СВЧ печь и диплом "Семья года" выиграла семья Барантаевых из пос. Новосиликатный.

Неожиданным сюрпризом стали для участников конкурса подарки, подготовленные Советом предпринимателей Индустриального района. Без награды не остался никто.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров