Вымпел «Лучший оперуполномоченный ГУВД по Алтайскому краю» "ушел" в Тогульский район

17 апреля 2008, 16:41, ИА Амител

В Алтайском крае прошел второй (краевой) этап конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии". Как сообщают в краевом ГУВД, впервые, в связи с предстоящей 90-й годовщиной со дня образования уголовного розыска, в конкурсе приняли участие лучшие оперуполномоченные  уголовного розыска всех городов и районов края.

В ходе конкурса оперуполномоченные подверглись ряду испытаний. Первое место завоевал оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Тогульскому району, капитан милиции Андрей Колпаков.

На втором месте старший лейтенант милиции Антон Сотников, оперуполномоченный ОВД по Кулундинскому району. Третье место занял капитан милиции Андрей Саломатин, оперуполномоченный ОВД по Немецкому национальному району.

Победители поощрены ценными подарками и денежными премиями, а капитану милиции Андрею Колпакову вручён переходящий вымпел "Лучший оперуполномоченный ГУВД по Алтайскому краю".

В настоящее время Андрей Колпаков начал подготовку к участию в третьем (заключительном) этапе конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" среди оперуполномоченных уголовного розыска, который состоится в июле месяце на базе Омской Академии МВД России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров