В Алтайском госуниверситете сегодня открываются «Дни PR на Алтае»

24 апреля 2008, 10:35, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 24 апреля, и по 25 число текущего месяца отделение "Связи с общественностью" Алтайского госуниверситета и Сибирское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СО РАСО) проводят VI межрегиональный студенческий фестиваль "Дни PR на Алтае".

Как сообщили ИА "Амител" на кафедре связей с общественностью АлтГУ, сегодня в рамках фестиваля пройдет научно-практическая конференция, на которой студенты представят свои теоретические работы в сфере рекламы и связей с общественностью, а также опыты исследования регионального рынка PR-услуг. Кроме того, будет проведена олимпиада по связям с общественностью.

В этот же день ведущие специалисты-практики проведут мастер-классы. Со студентами поделятся опытом управляющий директор одного из кемеровских медиа-холдингов Сергей Чернышев; исполнительный директор СО РАСО, ведущий специалист фонда "Сибирь-Форум" Юлия Сурнина (г.Новосибирск); представители новосибирского агентства событий "УРА" и другие PR-практики региона.

25 апреля фестиваль продолжится "взрослой" научно-практической конференций "PR в изменяющемся мире: региональный аспект", которая также проводится ежегодно.

Фестиваль "Дни PR на Алтае" неизменно вызывает интерес студентов всей Западной Сибири. Уже известно, что в Барнаул прибудут студенческие делегации из Томска, Новосибирска, Кемерова.

Ежегодный региональный фестиваль по связям с общественностью и рекламе "Дни PR на Алтае - 2007" проходил в Барнауле также в апреле. Как ранее сообщало ИА "Амител", в прошлом году в рамках фестиваля были проведены две научно-практических конференции - для студентов ("PR-профессия будущего") и для преподавателей, исследователей, практиков коммуникаций ("PR в изменяющемся мире: региональный аспект").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров