"Федерация автовладельцев Алтая" распространит в регионе 10 тыс. георгиевских ленточек

18 апреля 2008, 08:53, ИА Амител

Некоммерческая общественная организация "Федерация автовладельцев Алтая" присоединилась к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка - 2008", которая приурочена к 63 годовщине Великой Победы. По заявлению председателя этой организации Виктора Клепикова, федерация распространит 10 тыс. ленточек, - сообщает ИА "Регнум-Алтай".

По словам Клепикова, автомобилисты еще в прошлом году планировали присоединиться к акции, но не успели во время сделать заявку. Тогда в регионе эту акцию поддерживало лишь Алтайское отделение Западно-Сибирской железной дороги. "После того, как стало известно, что в 2007 году ленточек не хватило на всех желающих, мы решили не упускать возможности поддержать акцию", - рассказал собеседник.

Для распространения ленточек федерация формирует сеть партнеров, для привлечения которых на сайте федерации создана специальная Интернет-страничка. Акция "Георгиевская ленточка-2008" пройдет в Алтайском крае, как и во всей России, с 24 апреля по 12 мая.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что житель Барнаула, студент Сибирского госуниверситета путей сообщения Илья Калачев внесен в "золотой список" участников данной акции. На личные сбережения он приобрел 1200 георгиевских ленточек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров