Известно третье задание мини-фотокросса "Эхо войны в Барнауле"

25 апреля 2008, 14:47, ИА Амител

Третье задание в рамках мини-фотокросса "Эхо войны в Барнауле", проходящего на сайте amic.ru, затрагивает культурные аспекты жизни города во время войны.
20 июня 1942 г. на сцене одного клуба г.Барнаула состоялась премьера спектакля Днепропетровского русского драматического театра им. А. М. Горького "Русские люди" К. Симонова. В годы войны постановка этого спектакля поднимала дух людей, смягчала тяготы войны. Кстати, песня из этого спектакля "Жди меня и я вернусь" на стихи К. Симонова стала необычайно популярной.
Сфотографируйте и назовите этот барнаульский клуб (дом культуры).
Обращаем внимание потенциальных участников конкурса на то, что организаторами мини-фотокросса принято решение убрать одно из заданий. Так как большинство посетителей сайта amic.ru заняты работой в будние дни и не имеют возможности сделать фотографию ответа среди недели - в будни, следущее задание - четвертое, будет опубликовано в пятницу (1 мая). Это задание будет завершающим. Таким образом, победителем станет тот из участников, кто первым разместит на сайте фотографии правильных ответов на четыре задания.
Свои ответы - фотографии, можно оставить в разделе конкурса "Эхо войны в Барнауле". Согласно условиям конкурса, снимок будет принят, если время года соответствуют текущему. Помните о том, что в мини-фотокроссе важна не только правильность ответа, но и его скорость.
Напоминаем, что ИА "Амител" и сеть cалонов цифровых технологий "Дивизион" проводят мини-фотокросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

+++

Ссылки по теме "Эхо войны в Барнауле":

Опубликовано новое задание мини-фотокросса "Эхо войны в Барнауле" на amic.ru
22.04.2008 http://www.amic.ru/news/85196/

Опубликовано первое задание мини-фотокросса "Эхо войны в Барнауле"
18.04.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=85073

Сайт amic.ru проводит мини-фотокросс "Эхо войны в Барнауле"
17.04.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=84978

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров