В Алтайском крае пенсионеры МВД получили 4 жилищных сертификата на сумму 4,5 млн. рублей

18 апреля 2008, 17:52, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, в ГУВД Алтайского края вручали награды и государственные жилищные сертификаты военнослужащим.

Как сообщают в ведомстве, в рамках реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, сегодня было вручено 4 государственных жилищных сертификата на общую сумму 4,5 млн. рублей пенсионерам МВД, нуждающимся в жилье.

За последние 5 лет, 16 человек стали обладателями государственных жилищных сертификатов. Выдача ГЖС сотрудникам милиции будет продолжаться.

Указом Президента РФ за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности награждены медалью "За отличие в охране общественного порядка" были награждены подполковник юстиции Алексей Лызлов – старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по АК, подполковник юстиции Игорь Медведев – заместитель начальника следственной части ГСУ при ГУВД по АК. А также капитан юстиции Вячеслав Хохлов – старший следователь ГСУ при ГУВД по АК.

За образцовое исполнение служебного долга, самоотверженность, личное мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебно-боевых задач в Северо-Кавказском регионе медалью "За доблесть в службе" награждён капитан милиции Александр Волков – оперуполномоченный ОРЧ (по линии БЭП) при ГУВД по АК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров