Единственный аграрий в алтайском парламенте не собирается входить в какую-либо фракцию

18 апреля 2008, 17:59, ИА Амител

Единственный аграрий, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию  в алтайском парламенте Сергей Серов не собирается входить в какую-либо фракцию. "Смысла нет идти к коммунистам, поскольку их фракция малочисленна и их инициативы не будут поддержаны. Мы раньше шли одним блоком "За наш Алтай". Но они нас "подкузьмили" на выборах и к нашим депутатам-одномандатникам выставили своих кандидатов и оттянули серьезную часть голосов" - пояснил депутат свою позицию. На состоявшейся накануне в Барнауле конференции алтайского отделения Аграрной партии России Сергей Серов был избран председателем. Подробности сообщает корреспондент REGNUM-Алтай.

По словам Серова, в Алтайском краевом Законодательном Собрании он будет сотрудничать с "Единой Россией" - фракцией, которая имеет большинство в АКЗС.

"Это делается для того, чтобы проводить законы в интересах сельхозтоваропроизводителей и жителей села. Я, безусловно, должен работать с фракцией, которая может ощутимо поддержать данные законы", - заявил он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров