В Славгороде выбирают лучшее кафе города

21 апреля 2008, 12:22, ИА Амител

В Славгороде стартовал смотр-конкурс на лучшее кафе города, - сообщают "Славгородские вести".

Основная задача его проведения – повышение качества услуг и уровня обслуживания потребителей, пропаганда передового опыта в организациях общественного питания. В нем могут участвовать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

- При определении лучшего кафе, - поясняет начальник отдела потребительского рынка городской администрации Т. А. Шилина, - будет браться немало показателей: начиная от внешнего вида предприятия и заканчивая среднемесячной зарплатой работников основных профессий.

Конечно, если речь идет об определении победителя в такой сфере как общественное питание, то на первый план выходят и другие не менее важные составляющие: разнообразие ассортимента блюд, изделий и напитков, в том числе фирменных, заказных и с учетом специализации предприятия, соблюдение требований санитарно-эпидемиологических правил и законодательства о качестве продукции, наличие предусмотренной информации для потребителей, отсутствие жалоб на качество оказываемых услуг, внедрение прогрессивных технологий и другое.

По результатам смотра-конкурса определятся три призовых места. Участникам-победителям вручат благодарственные письма главы администрации города, а их материалы будут направлены в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры для участия в краевом конкурсе.

Конкурс продлится до 1 июля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров