Губернатор Омской области объявил вознаграждение за информацию о пропавшей школьнице

21 апреля 2008, 17:51, ИА Амител

Губернатор Омской области Леонид Полежаев объявил о вознаграждении в размере 500 тысяч рублей за достоверную информацию о пропавшей 9 апреля в Омске 11-летней Дарьи Некрасовой, - сообщает сегодня, 21 апреля, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного УВД.

"Губернатором Омской области Леонидом Полежаевым объявлено о выплате денежного вознаграждения в размере 500 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении Некрасовой Даши 1996 года рождения, которая 9 апреля 2008 года ушла из школы № 46 по адресу улица Бородина, 19", - говорится в сообщении.

Как уже сообщало ИА "Амител", школьница пропала после занятий в школе в Советском округе Омска. Девочка отправилась из школы домой, и с тех пор ее никто не видел.

Следствие проверяет несколько версий случившегося, в том числе убийство, несчастный случай, похищение, но ни одна из них пока не подтверждается.

Со слов родственников Даши Некрасовой, она очень обязательная девочка и всегда предупреждала, если где-то задерживается или куда-то отлучается. Из дома Даша никогда не сбегала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров