Жильцы 452 домов в Барнауле не определились со способом управления своим жильем

22 апреля 2008, 12:19, ИА Амител

Накануне, 21 апреля, в администрации Барнаула в рамках проведения открытого конкурса среди управляющих организаций на право управления многоквартирными домами состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Как уточняет пресс-центр городской администрации, конкурсная комиссия с участвующим в её работе экспертом-практиком Виталием Панченко не нашла нарушений в оформлении пакетов документов и допустила претендентов к участию в конкурсе: управляющую организацию ООО "Городская управляющая компания" и управляющую организацию ООО УК "Уют и согласие".

На конкурс выставлено 452 дома, жители которых не определились со способом управления своим жильем. На 350 из них были поданы заявки о взятии их в управление. Не нашлось желающих взять под свое управление 102 дома; среди них жилые дома Железнодорожного и Центрального района, в частности, весь муниципальный жилой фонд пос.Затон (70 домов).

Более подробная информация размещена на официального сайте г.Барнаула в разделе "Муниципальный заказ" в рубрике "Конкурсы", - уточняет пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров