Руководство алтайской транспортной милиции "вышло в народ"

28 апреля 2008, 17:01, ИА Амител

Сотрудники Алтайского линейного УВД на транспорте провели акцию "Пассажир-милиция". Как сообщают сегодня, 28 апреля, в управлении, началась мероприятие организовали на железнодорожном вокзале Барнаула, где в течение часа начальник управления полковник милиции Михаил Самойлов вел прием граждан по вопросам обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на железнодорожном транспорте.

В это же время сотрудники Алтайской транспортной милиции проводили опрос общественного мнения, обращаясь к пассажирам с просьбой ответить на вопросы анкеты.

Пассажиров, в основном, интересовали вопросы по порядку обращения и действиям в случае совершения в отношении них противоправных действий в пути, мест возможной высадки пассажиров из электропоезда при отсутствии билетов, вопросов безопасности проезда в пригородном транспорте.

Всего в течение дня в опросе приняли участие 100 человек. "Результаты анкетирования будут обобщены и проанализированы,- заявил начальник АЛУВДТ полковник милиции Михаил Самойлов,- хотя цифры и статистические данные не могут заменить и не сравнимы с живым разговором с людьми".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров