Мэр Барнаула Владимир Колганов: «Жители города любят и умеют трудиться»

01 мая 2008, 07:26, ИА Амител

Мэр Барнаула Владимир Колганов поздравил жителей города с 1 мая - Праздником весны и труда: "Весна – символ молодости, обновления. Расцветающая природа вселяет надежду, настраивает на оптимистический лад. Труд – основа всего материального и интеллектуального, что есть на свете. Только неустанным трудом можно добиться благополучия, идет ли речь о конкретном человеке, городе, регионе или государстве в целом".

"Жители нашего города любят и умеют трудиться. Это видно по улучшающимся экономическим результатам работы предприятий. Человек труда, в какой бы отрасли он ни работал, заслуживает самого искреннего уважения и восхищения. Стал традиционным ежегодный "Праздник труда", когда в мастерстве состязаются люди разных профессий. Портреты лучших тружеников размещаются на городской и районной Досках Почета", - говорится в поздравлении.

Владимир Колганов поделал всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации в профессии: "Уверен, вместе мы добьемся успеха, сделаем Барнаул богатым и процветающим. Городом, в котором хочется жить".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров