Новости

Все турбазы Горного Алтая на майские праздники уже "забиты"

, ИА "Амител"

Туристический сезон на Алтае начался активно, — об этом заявила член Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Шушакова. По ее словам, на майские праздники забиты все турбазы Горного Алтая.

Как сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн, в частности, уже нет мест на базах в районе Чамала и Узнези. Цены на отдых в Горном Алтае выросли пока незначительно – в среднем на 10%. Сейчас путевка на человека за сутки стоит от 1000 рублей. Однако, летом цены еще поднимутся, — отметила Елена Шушакова.

Едут барнаульцы отдыхать и за рубеж. Наибольшим спросом пользуются Турция, Испания, Болгария. Причем, барнаульцы стали заботиться о своем отдыхе заранее, уже сейчас оформляя путевки на август и сентябрь. Добавлю, если в апреле в Турции можно было отдохнуть за 25 тысяч рублей, то в летний период стоимость путевки — от 40 тысяч.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

30.04.2008 21:46
ффль

опять туфта,еду наобум,ничего не заказывая,по моей инфо базы полупустые,летние домики все пустые. нет теплых номеров.

0  0
1.05.2008 01:13
Элвис

А где еще вы видели такое соотношение цены-качества, как в Горном? Я не видел такого отстоя, - и рынок вроде... - п...ц.

0  0
1.05.2008 01:14
vovan

не знаю, туфта или нет, но то что цены поднимут, это точно. а я балбес живу рядом, но по обстоятельствам уже лет пять не был в Горном. теперь придется платить как Турцию наверное. Люди, расскажите там сильно дорого, аль нет?

0  0
1.05.2008 01:34
Элвис

"поднимут"??? Вован! а я тебе (вам) на соседней пишу... Из принцыпа в Горный не стоит ездить, - езжай в KZ!

0  0
1.05.2008 01:52
vovan

элвис а в Казахстан на Бухтарму??????

0  0
1.05.2008 02:05
Элвис

Вовон: Yeeeeeeaaaaa! Туда! Я не Казах (казахстанец, - упс), и не туроператор, но, смотря на наше г... (не в людях, и не в природе дело), советую туда. Там свои нюансы, и "тараканы", но... Если хорошее авто, - тем более, - без него, честно, "не ахти".

0  0
1.05.2008 06:09
Предыдущим

Не правы вы. Берите палатки и дуйте в Горный, а не туда, где базы стоят (Ая и Горный - 2 разные вещи, для непосвященных). И тогда не будете гундеть. Я так поступаю

0  0
1.05.2008 09:31
Элвис

Про палатки другая тема, умник посвященный(тему посмотри: "турбазы", - у человека может быть ребенок годовалый, - какая н...х палатка, при -2С? Да и, вдоль Катуни с местом для палатки, так скажем, проблемма.

0  0
1.05.2008 13:16
- гость -

Палатка...речка..машина..горы.. а потом придёт обиженный алтайский паренёк с ружьём, и сводка происшествий станет на пару строчек больше.

0  0