Новости

Все турбазы Горного Алтая на майские праздники уже "забиты"

, ИА "Амител"

    Туристический сезон на Алтае начался активно, — об этом заявила член Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Шушакова. По ее словам, на майские праздники забиты все турбазы Горного Алтая.

    Как сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн, в частности, уже нет мест на базах в районе Чамала и Узнези. Цены на отдых в Горном Алтае выросли пока незначительно – в среднем на 10%. Сейчас путевка на человека за сутки стоит от 1000 рублей. Однако, летом цены еще поднимутся, — отметила Елена Шушакова.

    Едут барнаульцы отдыхать и за рубеж. Наибольшим спросом пользуются Турция, Испания, Болгария. Причем, барнаульцы стали заботиться о своем отдыхе заранее, уже сейчас оформляя путевки на август и сентябрь. Добавлю, если в апреле в Турции можно было отдохнуть за 25 тысяч рублей, то в летний период стоимость путевки — от 40 тысяч.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    30.04.2008 21:46
    ффль

    опять туфта,еду наобум,ничего не заказывая,по моей инфо базы полупустые,летние домики все пустые. нет теплых номеров.

    0  0
    1.05.2008 01:13
    Элвис

    А где еще вы видели такое соотношение цены-качества, как в Горном? Я не видел такого отстоя, - и рынок вроде... - п...ц.

    0  0
    1.05.2008 01:14
    vovan

    не знаю, туфта или нет, но то что цены поднимут, это точно. а я балбес живу рядом, но по обстоятельствам уже лет пять не был в Горном. теперь придется платить как Турцию наверное. Люди, расскажите там сильно дорого, аль нет?

    0  0
    1.05.2008 01:34
    Элвис

    "поднимут"??? Вован! а я тебе (вам) на соседней пишу... Из принцыпа в Горный не стоит ездить, - езжай в KZ!

    0  0
    1.05.2008 01:52
    vovan

    элвис а в Казахстан на Бухтарму??????

    0  0
    1.05.2008 02:05
    Элвис

    Вовон: Yeeeeeeaaaaa! Туда! Я не Казах (казахстанец, - упс), и не туроператор, но, смотря на наше г... (не в людях, и не в природе дело), советую туда. Там свои нюансы, и "тараканы", но... Если хорошее авто, - тем более, - без него, честно, "не ахти".

    0  0
    1.05.2008 06:09
    Предыдущим

    Не правы вы. Берите палатки и дуйте в Горный, а не туда, где базы стоят (Ая и Горный - 2 разные вещи, для непосвященных). И тогда не будете гундеть. Я так поступаю

    0  0
    1.05.2008 09:31
    Элвис

    Про палатки другая тема, умник посвященный(тему посмотри: "турбазы", - у человека может быть ребенок годовалый, - какая н...х палатка, при -2С? Да и, вдоль Катуни с местом для палатки, так скажем, проблемма.

    0  0
    1.05.2008 13:16
    - гость -

    Палатка...речка..машина..горы.. а потом придёт обиженный алтайский паренёк с ружьём, и сводка происшествий станет на пару строчек больше.

    0  0