Комментарии к новости: |
Водитель! 12 мая 2008 г. 17:00 |
Так сначала наверно машину подарили, потом права... |
Водитель! 12 мая 2008 г. 17:01 |
Хотя, всё равно девушек жалко... соболезную! |
F13 12 мая 2008 г. 17:05 |
Какой ужас! |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:06 |
...
Мораль сей басни такова
Забрать бы у всех баб права... |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:08 |
и у мужиков тожааа |
правый 12 мая 2008 г. 17:12 |
лучше все купленные на первое время |
О 12 мая 2008 г. 17:17 |
вообще то ...авто с девушками "подрезали"...и ещё - мальчонку трёхлетнего выбросило из окна этих подрезальщиков - повезло - только пальчик сломал...об этом было известно сразу же...а теперь - совсем другая информация...и девушек сразу - не понять было - сколько погибло - так все перемешано было жутко |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:29 |
2О: ничего не понятно |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:29 |
О, подрезают - бить надо, а не на встречку уходить.
Даже если подрезали, как она умудрилась допустить столкновение со ВСТРЕЧНЫМ грузовиком. |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:46 |
Ну вот, пошел сезон, и пошли венки по М-52 :((( Когда там будет нормальная трасса, с отбойниками и в 2 полосы в каждую сторону? |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:58 |
По трассе ездит много дибилоидов, вчера наблюдал несколько раз, когда они идут на таран. Из-за этого приходится ездить на 1,5 тонной машине. |
- гость - 12 мая 2008 г. 17:59 |
Трассы не будет наше "мудрое" правительство лучше вложит деньги в американскую экономику. |
- гость - 12 мая 2008 г. 18:13 |
да о чем тут говорить. федералка "Россия" в ттаааком состоянии, а об алтайских дорогах и упоминать не стоит... дураки на дорогах... вчера ехали на фуре и все легковушки стараются подрезать - а эту 40-тонную дуру фиг остановишь. в следующий раз придется давить эти консервные банки... |
- гость - 12 мая 2008 г. 18:19 |
Вообще в Алтайском крае дороги лучше, чем в среднем по России |
- гость - 12 мая 2008 г. 18:54 |
Вывод: дороги нужны шире, хотя бы 3 полосы |
Злой 12 мая 2008 г. 19:16 |
Упокой, Господи, души усопших. Имена их тебе известны |
Злой 12 мая 2008 г. 19:16 |
Вывод: ездить надо на поезде! |
гость 12 мая 2008 г. 20:01 |
Жалко девок... А вобще, нехрен лезть за руль всем подряд. |
niksik 12 мая 2008 г. 20:36 |
to: Водитель!
права были не купленны:((
водителя знал лично
to all:
Две девушки из Бийска, одна из Новосибирска.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ...
|
- гость - 12 мая 2008 г. 21:57 |
Аурис - не машина. |
- гость - 12 мая 2008 г. 22:58 |
А что тогда? |
Лесопромышленник 13 мая 2008 г. 00:51 |
Auris - это праворукая тележка для манагеров средней руки женского пола из серии "Прощай Родина!".
Кстате, владельцы праворуких японских шедевров последнее время засуетились чёта: как минимум 60% которые у нас по городу ездят расписаны сзади белым маркером "Продам, продам...торг" К чему бы это? |
Сергеич зарегистрированный 13 мая 2008 г. 07:43 |
Лесопромышленник Вали в свой лес и не поднимай бучу на правый руль. Auris - это ЛЕВОРУКАЯ TOYOTA corolla в кузове хэтчбэк. |
Nic 13 мая 2008 г. 08:14 |
Сергеич, а ты не путаешь случайно Auris c Yaris? Вот вторая - леворульная, правда, больше на Витц похожая. А первая редко с левым рулем. |
niksik 13 мая 2008 г. 08:21 |
эта машина была леворукая,
а "- гость -" бы яйса оторвать,
посмотрю на тебя когда это будут твои знакомые ты по другому заговоришь |
- гость - 13 мая 2008 г. 08:27 |
Nic
13 мая 2008 г.
08:14
Сам не путай. ОБЕ леворукие. |
Знающий 13 мая 2008 г. 08:30 |
Auris с левым рулем, в салон Тойота зайдите и посмотрите или на официальный сайт Тойота в России. А вообще какая разница какой руль, девушек не вернешь уже. Земля пухом. |
- гость - 13 мая 2008 г. 09:44 |
Аурис -левый руль, Лесопромышленник ты как жил в лесу так там и живи, грамотей. |
Элвис 13 мая 2008 г. 09:45 |
Водила!: про купленные права, - надежная инфа? |
alex22 13 мая 2008 г. 09:50 |
жаль девах, пусть покоятся с миром!
вспомните мудрость: В чужом глазу соринку видно, а в своём бревна не замечаем".
вот и не считайте сябя асами дорог, все под богом ездим, и девушки при всем вашем нигативе намного аккуратнее рулят, чем мужики, а если одна на сотню водит машинку как попало, так не равняйте остальных девчат по заблудшей овце!!!
впервую очередь давайте проанализуруем, как мы мужики сегодня до работы добрались, кто пропустил пешехода, и не обматерил его? кто соблюдал безопасность движения? кто не лихачил? |
- гость - 13 мая 2008 г. 09:50 |
А что то не слышно про ДТП на Балтийской-Малахова, или все замяли? Кто там виноват то? |
Элвис 13 мая 2008 г. 09:52 |
Alex22: + |
1 13 мая 2008 г. 10:09 |
Ох и любит у нас народ поспорить, да поругать других. Действительно следите за собой. А права у нее куплены не были. Авария была страшная, видела сама, и даже не важно кто виноват. Пусть земля им будет пухом.. |
niksik 13 мая 2008 г. 10:10 |
2Элвис: на права она сдавала в начале года - вот тебе точная инфа
П.С. водителя знал |
Элвис 13 мая 2008 г. 10:16 |
2nikik: -Вот и я, о том же, - лишь бы ляпнуть что-нибудь гадкое, про погибшего, что ёж, что водила. |
Татьяна 13 мая 2008 г. 11:27 |
О чем вы вообще говорите !!!!!!!!!!!!!!
Кто прав кто виноват?!
Просто лучших подруг теперь нет и все....(((((( |
ОЛЬГА 26 января 2009 г. 17:23 |
Да, столько времени прошло а забыть никак не могу, даже не пошла на права учиться, не-мо-гу!!! |