Беременную Анжелину Джоли положили в больницу

02 июля 2008, 09:12, ИА Амител

Американская киноактриса Анжелина Джоли поступила в акушерскую клинику в Ницце, где должна родить близнецов, - сообщает сегодня, 2 июля, РИА Новости со ссылкой на медицинское учреждение.

"В рамках обычного наблюдения за ходом беременности, как того и предполагает срок, Мадам Анжелина Джоли помещена в родильное отделение "Санта Мария" фонда "Ленваль", - говорится в сообщении клиники.

При этом приблизительная дата родов всемирно известной 32-летней звезды и спутницы другого американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается.

Администрация клиники не подтверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствовала, которая ранее была распространена французскими СМИ.

Несколько недель назад звездная пара обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции. Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров - двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции.

Фото: trinixi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров