Пьяный милиционер искусал сотрудника ГИБДД

30 июля 2008, 13:43, ИА Амител

Случай, подтверждающий выражение "оборотни в погонах", но только прямой его смысл, произошел в Хабаровске. Как рассказывает в сегодняшнем номере за 30 июля "Комсомольская правда", эта история случилась после полуночи 27 июля.

"Автоинспектор остановил вихляющую в разные стороны иномарку без номеров.

- То, что водитель пьяный, я сразу понял. Перегаром разит, зрачки расширенные, - рассказывает инспектор дорожно-патрульной службы Константин Фирсов. - Мой напарник повел его на медосвидетельствование...

Минут через десять напарник подал Фирсову сигнал SOS. Озверевший пьянчуга набросился на врача с кулаками. Хулигана вывели из больницы и посадили в машину ДПС.

- Тут он вытащил свое удостоверение милиционера и стал им размахивать, - продолжает инспектор Фирсов. - Требовал, чтобы его сейчас же отпустили - мол, свой же...

Пьяный страж порядка выскочил из машины. Фирсов - следом, попытался надеть на нарушителя наручники. А тот кинулся на инспектора с кулаками. Рванул за рубашку - да так, что по швам разошлась. Еще и погон оторвал прямо... зубами! Хулигана повалили на землю, заломили руки. Но он извернулся - изо всех сил впился зубами в ногу противника.

Кое-как справившись с кусачим буяном, милиционеры отвезли его в ближайший райотдел. В итоге, скорее всего, он лишится не только водительских прав, но и погон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров