Рубцовскую ТЭЦ к отопительному сезону будет готовить новая структура управления

04 августа 2008, 07:54, ИА Амител

В Рубцовске готовится новая структура управления ООО "Рубцовская ТЭЦ", которая должна обеспечить подготовку станции к предстоящему отопительному сезону, - сообщает ПолитСибРу, ссылаясь на заместителя генерального директора ГК "РАТМ" Геннадия Таруленкова.

Как уже сообщало ИА "Амител", состояние дел в ООО "Рубцовская ТЭЦ" признано критическим. ЗАО "РАТМ-Энерго", как управляющая компания показало свою полную несостоятельность и дальнейшее промедление в вопросах ремонта оборудования и поставок топлива в ООО "Рубцовская ТЭЦ" приведет к срыву отопительного сезона в Рубцовске.

В связи с этим, с целью создания предзимних запасов топлива, а также их поддержания на необходимом уровне в ходе отопительного сезона заместитель губернатора Алтайского края Виталий Ряполов дал поручение главе Рубцовска Петру Гамалееву незамедлительно направить полномочных представителей администрации города на угледобывающие предприятия Кемеровской области для организации поставок топлива в ООО "Рубцовская ТЭЦ".

+++

Последние ссылки по теме "Рубцовская ТЭЦ":

Запасов угля в Рубцовске осталось всего на неделю
Запасов угля в Рубцовске осталось всего на неделю ... ... Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости". Сейчас на складе рубцовской ТЭЦ запасено всего 2300 тонн угля.
17.07.2008 http://www.amic.ru/news/89423/

На Рубцовской ТЭЦ сложилась критическая ситуация
На Рубцовской ТЭЦ сложилась критическая ситуация ... ... на основном теплоисточнике города - Рубцовской ТЭЦ. В администрации города накануне состоялось экстренное заседание штаба по подготовке к зиме.
10.07.2008 http://www.amic.ru/news/89029/

Спустя два месяца Рубцовская ТЭЦ возобновила подачу горячей воды
Спустя два месяца Рубцовская ТЭЦ возобновила подачу горячей воды ...
07.07.2008 http://www.amic.ru/news/88851/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров