Что можно успеть в бизнесе за 4 часа?

04 августа 2008, 11:15, ИА Амител

 "Что бизнесмен обычно успевает за четыре часа?" – этот вопрос был задан предпринимателям на территории от Сибири до Дальнего Востока, чтобы понять, насколько значимо время в реальном бизнесе. Ответы еще раз доказали верность утверждения "Кто выиграл время, тот выиграл все".

Ирина Сторожева, индивидуальный предприниматель (Барнаул):

– За четыре часа я успеваю очень многое. В эти сроки можно принять груз из Москвы, распределить и отправить его по регионам. Мы занимаемся женской одеждой, сувенирами и цветами. Основная масса заявок от наших клиентов приходит в течение двух часов, еще два необходимо потратить на их обработку. Я постоянно работаю на расширение бизнеса, сегодня у меня четыре отдела, в следующем году их станет уже больше. А для роста предприятия нужно постоянное пополнение оборотных средств, и промедление в этом процессе может стоить дорого. Поэтому банковские продукты, которые не уступают по скорости моим темпам, – это хорошее подспорье бизнесу.

 
   Юрий Скориков, индивидуальный предприниматель (Хабаровск):

– Мой бизнес уже устроен, сейчас магазины успешно работают и без моего участия. Поэтому время для меня значимо в обычной повседневной жизни. За четыре часа я успеваю развезти троих детей по детским садам, школам, секциям. Двое ребят у меня настоящие спортсмены. Дочь еще маленькая, но у нее спортивные победы тоже впереди. Поэтому успевать приходится очень многое.

Помню, что на самом старте бизнеса время играло огромную роль. Причем важны были не то что часы, а буквально минуты. Сейчас для меня важны сроки в бизнесе только при открытии новых точек.

   Ирина Веретнова, индивидуальный предприниматель (Красноярск):

– Время для меня – это в первую очередь деньги. Моя фирма занимается оборудованием и товарами для парикмахерских и салонов красоты. Клиенты часто просят предоставить им партии товаров очень быстро, а это значит, что нужно успеть оформить заказ, доставку, провести все оплаты  в короткие сроки. Реально за четыре часа мы сможем успеть отгрузить очень большую партию груза. При выборе услуг, которыми мы пользуемся для ведения бизнеса, также ключевое значение имеет время. Недавно я смогла оформить за эти же четыре часа большой кредит – прямо перед вылетом самолета. Получила одобрение банка и со спокойным сердцем улетела.

 

Елена Агалакова, директор ООО "Овер–Драйфт" (Новосибирск):

–  Четыре часа – это очень много. Я успею за этот срок подготовить проект, найти нужные контакты для его запуска и даже обеспечить идею деньгами. Это возможно благодаря банковским кредитам. Сегодня совсем не обязательно неделями бегать за нужными бумажками, обивать порог банка – это очень удобный и нужный продукт. Благодаря таким предложениям я бы и уложилась в  четыре часа.

  Ольга Вайнбергер, начальник Управления кредитования бизнеса Баранульского филиала ОАО "УРСА Банк":

– При создании продуктов для малого бизнеса мы ориентируемся прежде всего на потребности предпринимателей. Этот сегмент бизнеса развивается очень динамично, поэтому деньги часто нужны быстро, под удобные условия.

Рекордно быстрый кредит для бизнеса – это продукт "УРСА Спринт". С момента предоставления заявки и необходимых документов до момента выдачи кредита проходит  четыре часа. Залога не требуется. Кредит может быть оформлен на физическое лицо, подтверждающее свою регистрацию как ИП или юридическое лицо, на ИП или юридическое лицо.

Если бизнесмены успевают за четыре часа решать свои деловые вопросы, то специалисты УРСА Банка успеют за это же время принять решение по кредиту. Мы стремимся предлагать предпринимателям то, что соответствует реалиям современной жизни. Поэтому если у клиентов есть желание развивать или открывать новое дело – реализовать эти планы мы поможем.

 

Подробнее о кредите "УРСА Спринт" можно узнать по телефону в г. Барнауле (3852) 35-70-05 (код быстрого доступа 69-89-03) или по бесплатной телефонной линии Круглосуточного контакт-центра 8-800-2003-700.

На правах рекламы

__________________________________________________
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 323  ОАО "УРСА Банк".
Предложение действительно на момент публикации.
Поручительство требуется в зависимости от степени кредитного риска и правового статуса клиента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров