По маршруту Барнаул – Новосибирск предлагается пустить еще один электропоезд

05 августа 2008, 16:42, ИА Амител

Сегодня, 5 августа, в редакции газеты "Комсомольская правда"-Барнаул" состоялась "прямая линия", посвященная работе различных служб Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Как уточнили ИА "Амител" в пресс-центре Алтайского отделения ЗСЖД, вопросы от пассажировкасались цен на поездки в дальнем и пригородном сообщении, условий льготного проезда, желательности пуска еще одного электропоезда по популярному маршруту Барнаул – Новосибирск, качества железнодорожных переездов, организации питания в поездах и ряда других сторон деятельности железной дороги, волнующих пассажиров.

На большую часть из них были даны исчерпывающие ответы, а на некоторые будут даны ответы в индивидуальном порядке по записанным телефонам звонивших. Публикация материала о "прямой линии", запланирована в одном из ближайших выпусков газеты.

- Такого рода "встречи по телефону" - пример реальной обратной связи между железнодорожниками и их клиентами-пассажирами, способствующей решению беспокоящих людей проблем, улучшению качества перевозок в пригородном и дальнем сообщении, - подчеркнули организаторы.

На вопросы пассажиров, заданные по телефону и размещенные на Интернет-сайте газеты, как ранее сообщало ИА "Амител", отвечали начальник Алтайского производственного участка Сибирского железнодорожного агентства по оформлению проездных документов Иван Коробков, генеральный директор ОАО "Алтайпригород" Владимир Устинов и начальник вокзала г. Барнаула Иван Зудилов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров