В "магический" день 08.08.08 ЗАГС Индустриального района Барнаула зарегистрирует рекордное количество пар

07 августа 2008, 15:17, ИА Амител

На 08.08.08 в отделе ЗАГС администрации Индустриального района Барнаула было подано рекордное количество заявлений о вступлении в брак – более семидесяти. В связи с чем будут проводиться выездные регистрации в администрацию территориального управления Новосиликатный, ДК города Барнаула.Об этом ИА "Амител" сообщила пресс-секретарь администрации Индустриального района Марина Акишева.

К этому дню подведены итоги конкурса на самую романтическую клятву молодоженов, объявленного отделом ЗАГС. Победители уже определены. Пара–победитель выиграла право выбора не только дня, но и места регистрации, которым стал "Свадебный городок" в парке Центрального района г.Барнаула.

На территории прилегающей к отделу ЗАГС планируется открытие "Свадебной поляны", на которой расположена малая архитектурная форма, а 8 августа молодожены получат дополнительную площадку для банкета, где будет не только предоставлена возможность поднять бокал шампанского, но и послушать романтическую музыку в исполнении саксофониста.

Регистрации в этот день в ЗАГСе Индустриального района пройдут с 8-00 утра до 21-00 часа.

Всего же в Индустриальном районе в год семьи заключили брак 811 пар молодоженов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров