Божьи коровки «Эко-Стандарта» появятся в Барнауле

08 августа 2008, 16:26, ИА Амител

Уже в августе этого года божьи коровки – фирменный знак ООО "Эко-Стандарта" - начнут появляться на новых контейнерах для мусора во дворах Октябрьского района Барнаула.  об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Накануне, 7 августа 2008 года, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО "Эко-Стандарт" и администрацией Октябрьского района г. Барнаула. Соглашение объединяет усилия администрации района и "Эко-Стандарта" в создании комплексной системы, которая обеспечит сбор и вывоз всего объема твердых бытовых отходов из жилых домов, предприятий и фирм, расположенных на территории Октябрьского района города.

В рамках реализации соглашения ООО "Эко-Стандарт" берет на себя обслуживание значительной части Октябрьского района, разработает и обеспечит удобный для жителей график сбора и вывоза отходов, оборудует контейнерные площадки и установит новые мусорные контейнеры, которые украсит фирменный яркий знак компании – божья коровка.

Особым преимуществом компании является то, что "Эко-Стандарт" производит вывоз ТБО в микрорайонах индивидуальной застройки и из частного сектора. Для жителей этих территорий и руководства районов это имеет важное значение, являясь решением проблем с наведением порядка и соблюдением санитарных норм.

"При подписании такого соглашения администрация района, в первую очередь, стремится навести порядок на своей территории и учесть интересы жителей. Таким образом, администрация района и компания, выполняя взаимные обязательства, обеспечивают более качественную уборку территории и комфортные условия проживания,– отмечает генеральный директор компании "Эко-Стандарт" Сергей Дойнеко. Все больше предприятий и жителей района предпочитают именно нашу компанию, уже оценив отличное качество услуг "Эко-Стандарта".

Аналогичное соглашение с "Эко-Стандартом" уже вошло в силу и работает в Индустриальном районе города с июня 2008 года.

Справка:

ООО "Эко-Стандарт" работает на рынке услуг по вывозу ТБО с 2006 года. В конце прошлого года компания вошла в состав Группы компаний "Эко-Система" - холдинг специализируется на создании комплексных систем обращения с отходами в регионах России. В Барнауле компания планирует построить мусороперерабатывающий комплекс и современный полигон для депонирования отходов. Компания "Эко-Стандарт" с вхождением в холдинг усилила свои позиции на рынке сбора и вывоза отходов Барнаула: обновлен и в два раза увеличен парк мусоровывозящей техники - в эксплуатации находятся современные мусоровозы марки ЗИЛ и КамАЗ 2007-2008 годов выпуска. Каждый день компания обеспечивает чистоту для 160 тысяч барнаульцев, вывозя около 200 тонн ТБО с территории города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров