На Цхинвали идут российские танки

08 августа 2008, 18:40, ИА Амител

В Южную Осетию движутся российские танки. Об этом в прямом эфире сообщил корреспондент Первого канала в Южной Осетии.

Со ссылкой на власти непризнанной республики он рассказал, что южноосетинские войска перешли в контрнаступление и разблокировали Зарскую дорогу, соединяющую республику с Россией. По его данным, по этой дороге движется колонна российских войск.

Как передает Lenta.ru, позднее в эфире были продемонстрированы кадры колонны российских танков, идущих по Зарской дороге.

Между тем, президент России Дмиртий Медведев заявил что Россия не допустит безнаказанной гибели своих граждан в Южной Осетии.

+++

Ссылки по теме "Военные действия в Южной Осетии":

Главное - не допустить начала широкомасштабной войны на Кавказе: политолог Юрий Чернышов
Главное - не допустить начала широкомасштабной войны на Кавказе: политолог Юрий Чернышов ... ... "Грузия объявила войну Южной Осетии" Тут, вообще-то, надо уточнить.
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90594/

Россия требует возмездия за агрессию Грузии в Южной Осетии, - В.Путин
Россия требует возмездия за агрессию Грузии в Южной Осетии, - В.Путин ... ... что агрессия Грузии в Южной Осетии вызовет ответные действия со стороны России, передает Reuters. "Тбилиси предпринимает очень агрессивные действия в отношении Южной Осетии. Россия требует возмездия, - заявил российский премьер. - Очень грустно, ...
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90590/

Цхинвал разрушен и становится непригодным для проживания: эксперт
Цхинвал разрушен и становится непригодным для проживания: эксперт ... ... происходящие сейчас в Южной Осетии. Эксперт считает, что поражение России в Южной Осетии будет иметь самые тяжёлые политические последствия.
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90588/

Грузинские ВВС нанесли авиаудар по колонне с гуманитарной помощью из России
Грузинские ВВС нанесли авиаудар по колонне с гуманитарной помощью из России ... ... Как сообщает РБК со ссылкой на Госкомитет по информации и печати Южной Осетии, в одном из автомобилей, двигавшихся в колонне, находился президент Северной Осетии Теймураз Мамсуров. Пока нет информации, есть ли пострадавшие среди россиян.
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90584/

Россия высказалась за мир в Южной Осетии
Россия высказалась за мир в Южной Осетии ...
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90583/

Грузия объявила войну Южной Осетии
Грузия объявила войну Южной Осетии ... ... Как сообщил РБК министр внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаев, в ходе обстрела Цхинвали пострадало множество человек, ...
08.08.2008 http://www.amic.ru/news/90557/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров