Алтайский нумеролог утверждает, что ребенок, родившийся 08.08.08 - «новый учитель света»

12 августа 2008, 10:53, ИА Амител

Какая судьба ожидает человека, родившегося 08.08.08? Алтайский психолог, нумеролог Мария Чупрунова утверждает, что в этот день может родиться "новый учитель света" – человек, которому будут присущи огромное милосердие, доброта, терпение и терпимость. Об этом она сообщила корреспонденту "Комсомольской правды" Вадиму Алексееву.

По словам Марии Чупруновой, 08.08.08 - очень нестандартное число.

"При расчете этой даты фигурирует число "десять". А значит, человека ожидают кармические подарки. Большую часть ошибок он уже отработал и исправил в прежних воплощениях. Теперь этот человек пришел, чтобы дарить и получать любовь.

Присутствует "двойка" - для нее характерна очень сильная энергия. Причем мы имеем дело с человеком, которому предстоит делиться своей энергией с ближними.

Что касается здоровья… Нужно очень бережно относиться к костям, в частности - к позвоночнику. Полезны будут занятия плаванием, теннисом. Родителям надо позаботиться, чтобы у ребенка были здоровыми почки, не было ангины.

Человек, родившийся 08.08.08, сможет хорошо что-то делать своими руками. Девочку можно, например, научить вязать, вышивать. Возможно, очень успешными будут занятия танцами.

команда "Амител"Этот ребенок – гуманитарий. Сможет писать стихи, не стоит сильно углубляться в математику. Будет талантливым. Пусть обязательно доверяет своему сердцу, а меньше полагается на логику. Если будет левшой – не переучивать!

Скорее всего, ребенок по туре будет "революционером" - стремиться к резким переменам", - пояснила нумеролог.

Как уже сообщалось, 08.08.08 в барнаульском роддоме №1 родился сынок у редактора ИА "Амител" Светланы Яковлевой. Его назвали Данилом. Ребенок по заверениям врачей родился здоровеньким: весом 3 440 граммов и 52 см. ростом.

Поздравляем счастливых родителей – Светлану и Дениса!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров