В Барнауле проходит конкурс «Гитара нашего двора»

13 августа 2008, 15:40, ИА Амител

Алтайская краевая общественная организация "Мужской разговор" при финансовой поддержке администрации Барнаула реализуют проект "На дворе – детвора!". Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 12 августа, организаторы, в рамках проекта осуществляется проведение в летний период 2008 года в Барнауле уличных акций для детей и подростков "Квартал", "А у нас во дворе" и "Гитары нашего двора".

Акция "Гитара нашего двора" направлена на привлечение подростков "групп риска", умеющих играть на гитаре к участию в конкурсе, и тем самым организовать их досуг. Так 19 августа по адресу ул. Г. Исакова 113 в КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" состоится прослушивание конкурсантов.

А 23 августа пройдет финал конкурса. В ходе конкурса предполагается исполнение под сопровождение гитары любого музыкального произведения (кроме романсов и классики, а также не допускается ненормативная лексика). Конкурс проводится в трех номинациях: авторская песня, оригинальность исполнения, приз зрительских симпатий.

Победители конкурса будут награждены ценными призами. В конкурсе принимают участие все желающие в возрасте от 12 до 21 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров