Специализированные магазины Барнаула начинают проведение «Школьных базаров»

14 августа 2008, 16:04, ИА Амител

В комитете по потребительскому рынку и услугам администрации Барнаула прошло совещание с руководителями крупных и сетевых магазинов, осуществляющих продажу школьных принадлежностей и канцелярских товаров.

Участники совещания пришли к выводу, что сегодня работает достаточное количество магазинов, где самый требовательный покупатель по доступным ценам в комфортных условиях может приобрести все необходимое, начиная от школьной формы и заканчивая ручками, карандашами, красками. Таким образом, география традиционной школьной ярмарки в Барнауле расширяется, теперь она проходит на площадках крупных ритейлеров, - подчеркивает пресс-центр городской администрации.

Так, магазин "Детский мир" весь август проводит акцию "Школьный базар". До 28 августа продлится акция "Школьная пора" в ТК "Лента". В ассортименте - одежда для девочек и мальчиков и канцелярские товары по специально низкой цене.

Торговая сеть "Дарвин" совместно с газетой "Телепарк" до 10 сентября проводит акцию "Скоро в школу", предоставляя десятипроцентную скидку на весь ассортимент канцелярских товаров.

А с 22 по 24 августа в магазине "Книжный мир" (пр. Социалистический, 117) пройдет "Фестиваль "Лего"; участников ожидают подарки и скидки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров