В Интернете появился турнавигатор по Алтаю и Белокурихе

15 августа 2008, 12:46, ИА Амител

В Интернете появился турнавигатор по Алтаю и Белокурихе - Алтай-Турист (http://www.altai-tourist.ru/). Помимо информации о турах и базах Алтая, санаториях Белокурихи, на портале находится масса разнообразных интересных и полезных разделов – статьи, праздники и события Алтая, туристические новости региона, красочный фотоальбом, часто задаваемые вопросы и ответы на них, карты и схемы Горного Алтая и Белокурихи.

Как пояснили ИА "Амител" собственники портала - сотрудники компании "Алтай Турист", даже опытному путешественнику, не говоря о начинающих, становится все сложнее разобраться в море информации. Нет единого источника, позволяющего подобрать оптимальное решение - где отдохнуть, в какой поход сходить, по какой стоимости, в какое время…

В этой ситуации поможет туристический навигатор на крупнейшем портале о туризме и отдыхе на Алтае и в Белокурихе –Турнавигатор (http://www.altai-tourist.ru/navigator). Он включает три раздела: "туры", "турбазы Алтая" и "Белокуриха". Вы можете задать комплексный поиск по типу тура или месторасположению базы, по дате заезда, количеству дней, по цене и условиям проживания.

При выборе курорта Белокурихи можно определить лечебный профиль санатория.

После нажатия кнопки "найти" формируется список предложений, соответствующих запросу, с указанием стоимости и даты заездов. Каждое из предложений имеет подробное описание.

Также можно воспользоваться форумом туристического портала Алтай-Турист – http://forum.altai-tourist.ru или же получить оперативную консультацию по ICQ у администраторов портала. На портале действует онлайн-заказ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров