Снайпер ранил журналистку в прямом эфире

15 августа 2008, 17:16, ИА Амител

Во время прямого телеэфира Общественного телеканала Грузии из Гори произошло ЧП. Как сообщает сайт TopNews, снайпер ранил в руку журналистку - Тамару Урушадзе. Снайпер ранил грузинскую журналистку

По данным портала "Грузия Online", после выстрела эфир выключился на несколько минут, однако камера не отключалась: пуля только задела левую руку журналистки. Тут же, в микроавтобусе, Тамара получила необходимую медицинскую помощь, облачилась в бронежилет и продолжила репортаж.

"Возможно, это был снайпер, потому что целый день сегодня позади Снайпер ранил грузинскую журналистку нас находились снайперы, я думаю, это была какая-то пуля. Прямо сейчас я не могу ничего больше сообщить, потому что мы тут никого не видим, и я не знаю, кто стрелял", - прокомментировала журналистка сразу после инцидента.


Известно также, что в селе Каралети Горийского района в среду задержали трех турецких журналистов: у них отобрали камеры, отснятые материалы и машину.

В четверг по дороге из Гори в Цхинвали перевернулся БТР российских миротворцев, в котором находились двое журналистов РЕН ТВ. Они получили серьезные травмы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров