Еще 4 села Алтайского края переходят на "повременную" оплату телефонов

15 августа 2008, 18:02, ИА Амител

Общий бланк РФ

С 1 октября абоненты райцентров Алтайское, Солонешное, Быстрый Исток перейдут на повременную систему оплаты местных телефонных соединений. А с 1 сентября на "повременку" переходят и жители села Советское, большинство которых уже определилось с выбором тарифного плана.

Как сообщили ИА "Амител" ОАО "Сибирьтелеком", компания завершает натсройку оборудования и уже осенью будет готово предоставить техническую возможность учета продолжительности местных телефонных соединений для жителей четырех районных центров Алтайского края.

Жителям этих сел будет также предложено на выбор несколько традиционных тарифных планов: "Повременный", "Безлимитный" и "Комбинированный" (для физических и юридических лиц) и дополнительный "Социальный" (только для физических лиц).

Для перехода на новую систему оплаты абонентам необходимо заполнить заявление-уведомление, указать в нем выбранный тарифный план и принести в любой пункт обслуживания клиентов компании. Если до 20 числа предшествующего нововведению месяца жители районного центра не определятся с тарифным планом, то они автоматически будут переведены на безлимитный тариф.

"Многие жители городов и сел края уже сумели оценить преимущества повременной оплаты местной связи, - заверил заместитель генерального директора ОАО "Сибирьтелеком" - директор Алтайского филиала Юрий Терентьев.

Напоним, повременная система оплаты услуг связи действует в Алтайском крае уже на территории 17 городов и райцентров. В настоящее время настройка оборудования проходит еще в 26 селах, его запуск планируется в начале будущего года. Завершение проекта по переводу всех населенных пунктов Алтайского края на "повременку" планируется к 2010-му году.

Более подробную информацию о тарифных планах можно найти на официальном сайте компании в Алтайском крае – www.altaitelecom.ru. На сайте также работает калькулятор, который поможет правильно выбрать тарифный план исходя из среднего количества выговоренных за месяц минут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров