Барнаульский художник-аэрограф Иван Ильющенко представит свои работы на «Арт-ДикТатуре»

15 августа 2008, 17:25, ИА Амител

аэрография Ивана Ильющенко аэрография Ивана Ильющенко Барнаульский художник-аэрограф Иван Ильющенко примет участие в первом сибирском фестивале татуировки, пирсинга и боди-арта в Новосибирске. Фестиваль "Арт-ДикТатура" состоится в эти выходные в одном из новосибирских клубов. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

На выставке аэрографии Иван представит Тойоту Селику с рисунком "Самолет" и Ниссан Куб, расписанный "под хохлому". На открытой площадке перед клубом на глазах у всех присутствующих барнаулец нанесет рисунок звездного неба со знаками зодиака на Жигули "шестерку".

Фото с сайта "Аэрография Сибири" и автора.

+++

Ссылки по теме "Барнаульский художник Иван Ильющенко":

Барнаульский мастер Иван Ильющенко вошёл в двадцатку лучших художников-аэрографов страны
Барнаульский мастер Иван Ильющенко вошёл в двадцатку лучших художников-аэрографов страны ...
25.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70030

В Барнауле подведены итоги конкурса рисунков на заборе.
Вчера в рамках проведения "Весенней Недели добра" и месячника по санитарной очистке проведен конкурс рисунков на заборе "Мы вместе сделаем больше", организованный городским отделом по делам молодежи и администрацией автобазы N1, которая предоставила участникам длинный забор, сувениры каждому участнику и ценные ... ... Первое место единогласным решением жюри присуждено рисунку "Подсолнухи" (Ильющенко Иван - АлтГТУ), второе - учащимся ДХШ N1 за рисунок "Экология", ...
25.04.2003 http://www.amic.ru/news/?news_id=21628

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров