Барнаульцев сегодня приглашают на турнир по нардам

30 августа 2008, 07:19, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, в Барнауле пройдет ежегодный турнир по нардам. Он начнется в 17 часов в парке "Лесная сказка" (Индустриальный район).нарды

В турнире примут участие 64 игрока. Зрителям также не придется скучать. Во время проведения турнира будет организована развлекательная программа театром-студией "Калейдоскоп", зажигательные миниатюры, песни, интригующие конкурсы с призами и подарками от организатора праздника ОАО "Барнаульский пивоваренный завод". Обещают много сюрпризов.

"Каждый может доказать свое мастерство игры в нарды и получить за это ценные призы! Все посетители смогут попробовать свои силы в динамичном конкурсе "Бег за Джелой", удивить своими знаниями о любимом городе в конкурсе "Что ты знаешь о г. Барнауле?", посмеяться над конкурсом "Песенные перевертыши". Любителей кинофильмов приглашаем принять участие в конкурсе "Кинодиалоги".

Вечер закончится торжественным награждением победителей и призеров, которым также будет посвящена песня театра-студии "Каледоскоп" - "Миг удачи"", - сообщили ИА "Амител" организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров