«Практика» вышла на рынок Красноярского края

19 августа 2008, 14:04, ИА Амител

"Практика" в КрасноярскеНа днях (16 августа) в Красноярске открылся четвертый по счету в Сибири магазин сети строительных и отделочных материалов "Практика".

Открытие гипермаркета началось грандиозным шоу с участием музыкальных и "Практика" в Красноярскетанцевальных коллективов города. В честь нового гипермаркета и его руководства звучали поздравительные речи. Около 3 тыс. жителей города Красноярска и близлежайших районов пришли на праздничное открытие. С поздравлением к директору магазина и жителям города, пришедшим на открытие магазина, обратился представитель администрации Красноярского края, Игорь Литвинцев.

"Практика" в КрасноярскеПокупатели принимали участие в играх и конкурсах. Традиционно в день открытия действовали специальные ценовые предложения, а все покупатели участвовали в лотерее и выигрывали множество практичных призов. Главным призом стал ЖК-телевизор с домашним кинотеатром, а его владелицей – "Практика" в КрасноярскеВера Шульга.

В красноярском супермаркете "Практика" более чем на 5000 кв.м. площади представлено свыше 25 000 наименований продукции ведущих производителей России и ближнего зарубежья.

"Практика" в КрасноярскеНовый магазин станет шестым по счету крупным гипермаркетом в сети "Практика". Планируется, что он займет достойное место в рамках проекта по расширению сети на территории Сибирского региона.

На данный момент успешно функционируют супермаркеты в таких городах, как Барнаул, Бийск и Новосибирск. За восемь лет существования они проявили себя с лучшей стороны как предприятия розничной торговли, где огромный выбор товаров гармонично сочетается с отличным сервисом и комфортом в осуществлении покупок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров