Барнаульская школа-студия «Лариса» открывает новый танцевально-спортивный центр

21 августа 2008, 13:17, ИА Амител

26 августа в Барнауле состоится открытие нового танцевально-спортивного центра "Школы-студии "Лариса".

Как уточняет сегодня, 21 августа, пресс-центр городской администрации, Центр дополнительного образования, культурного и спортивного развития детей и молодежи разместится на базе школы № 49 (ул.Горно-Алтайская, 7). Открытию центра предшествовал большая кропотливая работа по реконструкции помещения; администрация г.Барнаула оказала финансовую помощь в реализации проекта.

Три танцевальных зала, удобные раздевалки с туалетами и душевыми, современное остекление окон, паркетное покрытие пола в танцевальных залах – совсем скоро все это оценят посетители танцевально-спортивного Центра, в котором смогут заниматься более 250 детей.

Школа-студия "Лариса" - одна из крупнейших в крае танцевальных школ, успешно совмещающих образовательную, культурную и социальную деятельность. Кстати, этим летом танцевальная команда школы-студии достойно продемонстрировала достижения молодежной культуры и танцевального спорта Алтайского края на российском и международном уровнях. Успешные выступления на Чемпионатах Сибири и России по танцевальному шоу, а также участие в молодежных фестивалях и концертных программах в Лондоне и Праге добавили в "копилку достижений" новые победы.

В перспективных планах школы - студи не только рост творческих и спортивных достижений, но и реализация новых проектов по развитию методических танцевальных программ и популяризации активных форм досуга для всех групп населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров