Барнаульские милиционеры вытащили вора, застрявшего в проеме окна

25 августа 2008, 13:07, ИА Амител

Сотрудникам милиции Барнаула удалось предотвратить кражу в одном из магазинов города. Как сообщили ИА "Амител" сотрудники Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края, 23 августа, в 2.55 часов на пульт централизованного наблюдения ОВД по Ленинскому району Барнаула поступил сигнал тревога из магазина "Новэкс", расположенного на ул.Г.Исакова.

Милиционерам понадобились считанные минуты для того, чтобы прибыть к охраняемому объекту, и буквально "за ноги" достать из витрины злоумышленника, который застрял в проеме одного из пластиковых окон на фасаде магазина. По словам 22-летнего барнаульца, ему просто было негде переночевать этой ночью, поэтому, предварительно сломав один из оконных запоров, он решил провести остаток ночи в магазине. Однако, сотрудники вневедомственной охраны доставили его в дежурную часть территориального ОВД, для дальнейшего разбирательства.

Как ранее сообщало ИА "Амител", аналогичный случай уже происходил в этом магазине в начале июля 2008. Тогда, задержанный пытался убедить стражей порядка, что он является ночным сторожем магазина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров