Новости

НАТО наращивает группировку кораблей в Черном море

, ИА "Амител"
Управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ

"Наращивание группировки иностранных военных кораблей в акватории Черного моря повышает напряженность в этом регионе", заявил заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.корабли НАТО По его словам, здесь сейчас находятся 9 иностранных кораблей, в том числе два — США, по одному — Испании, Германии и Польши и четыре турецких.

Напомним, ранее Наговицын заявил, что страны НАТО, под видом необходимости доставки гуманитарных грузов, продолжают наращивать состав группировки военно-морских сил. "В дополнение к вошедшим 21 августа в акваторию Черного моря фрегатов ВМС Испании и Германии, в пролив Босфор прошли фрегат ВМС Польши и эсминец ВМС США", — сообщил Наговицын 23 августа.

На пресс-конференции 25 августа он отметил, что  наращивание группировки иностранных кораблей в акватории Черного моря продолжается.

Иллюстративное фото с сайта http://www.ruvr.ru/main.php?lng=rus&q=70153&cid=10&p=12.05.2008


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

26.08.2008 09:02
star_ok

затопить их всех..
Ибо некуй

0  0
26.08.2008 09:04
:)

чую я,надо поднимать в воздух наших убийц авианосцев и подводных лодок)

0  0
26.08.2008 09:24
XoXoL

Им наверно мало одного потопленного Грузинского, вот ещё хотят щастье испытать...

0  0
26.08.2008 09:26
- гость -

И-4 ранил, Г-5 убил

0  0
26.08.2008 09:27
Военком

Кто хочет повоевать с грузинами? Фамилии и адреса свои пишите!))

0  0
26.08.2008 09:40
- гость -

Военком
26 августа 2008 г.
09:27
а чо с ними воевать-то? увидит грузин русского Ваню из стройбата (им даже оружие не дают, такие звери), и обдриставшись удерёт, аж на танке не догнать

0  0
26.08.2008 09:43
военкому

А явки, пароли тоже надо сообщать?

0  0
26.08.2008 10:03
John

2 09:04
Крупные корабли через Босфор согласно договору не пропустили и не пропустят, тем более авианосцы, а этта мелочь (сравнительно с нашим ЧФ) приплыла исключительно на нервы действовать. Еще грузы на них, наверняка не гуманитарные, но ваенный корабль не досмотришь просто так. А так от них пользы что мертвому припарка.

0  0
26.08.2008 10:55
- гость -

НАТО! чето сыкотно мне

0  0
26.08.2008 11:01
патриот

Во! отношения с нато разорвали, по кораблям можно теперь жахнуть !! )))

0  0
26.08.2008 11:03
Военком

- гость -
26 августа 2008 г.
09:40 Военком
26 августа 2008 г.
09:27
а чо с ними воевать-то? увидит грузин русского Ваню из стройбата (им даже оружие
не дают, такие звери), и обдриставшись удерёт, аж на танке не догнать


Внимание! В российской армии не хватает "Вань из стройбата". Кто хочет отправиться на кавказ в качестве "Вани из стройбата"? Фамилии, адреса, за вами придут! )))

0  0
26.08.2008 11:05
2 Военком

прайс на услуги военнослужащих скиньте, мы тут прикинем, подумаем... ))) если зарплата гуд - то почему бы и нет ?! бапки всем нужны... )))

0  0
26.08.2008 11:14
Абориген

Пишут, что один из американовских кораблей вооружен по последнему слову. В том числе ракетами Томагавк, некоторые из которых как принято у янки имеют ядерные боеголовки. Есть ли такие ракеты на борту данного корабля - пока вопрос. Если есть, то это явно дерзость.

0  0
26.08.2008 11:17
ruslan

а пора п--нуть по ним

0  0
26.08.2008 11:24
Абориген

руслан, у тебя п-калка маленькая для таких действий.

0  0
26.08.2008 11:27
koba-2006

Пора поквитаться за "КУРСК", кто забыл, напомню, "КУРСК" был потоплегн НАТОвской подводной лодкой в упор... ОКО ЗА ОКО, ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ!!!

0  0
26.08.2008 11:35
алиса

ага, зенки за зенки, шары за шары.. хоть бы идиому сначала выучили....

0  0
26.08.2008 11:38
Сергей

Приятно, что эти комментарии читают редакторы издания. Спасибо

0  0
26.08.2008 11:39
Сергей

Да, про Курск был фильм иностранный, 100% верю.

0  0
26.08.2008 11:41
ОрёлДвуглавый

А может мы случайно потеряем ядерную боеголовку во взведённом состоянии с подробным описанием по использованию и доставке к Вашингтону, около подпольной базы арабских террористов в США. Ну а там уж арабские террористы не оплошают. Хотя... все арабские террористы - шатовские агенты, они и башни близнецы сами подорвали, от эотго штаты только выиграли ведь.

0  0
26.08.2008 12:15
Евпатий Коловрат

Уж коль пошла такая пьянка... Всё черное море простреливается нашими "москитами" и "базальтами" вдоль и поперек. Пусть все там соберуться, а потом можно и топить, не жалко.

0  0
26.08.2008 12:25
Йожыг

да там пока всякая перхоть только тусуется, ничего серьёзного...

0  0
26.08.2008 12:26
Абориген

Да и персидский залив простреливается вдоль (или поперек)...

0  0
26.08.2008 12:29
кен

Молодцы корабли НАТО.Русские хвост поджали и удрали.

0  0
26.08.2008 12:39
John

А кен походу - чоткий троль. ))

0  0
26.08.2008 12:40
Вито

Всё шутите... Втянут Россию в войну - мало не покажется. Экономика и так на ладан дышит... Но и спуску давать тоже нельзя...

0  0
26.08.2008 12:43
John

А Буш объелся груш. Вот так всегда. ((

0  0
26.08.2008 12:44
- гость -

Надо подвздрючить НАТО... А грузинам предложить вступить в Россию. Это вообще единственный вариант того, что Абхазия будет в составе Грузии. А там и Батька подтянется, и друзья-русские в Украине (Львов пшел нах), и армяне, и даже азербайджан - запросто, надо только пригрозить отнять у них рынки и Крокус-сити. Узбеки и киргизы - только рады будут, туркмен-баши - и так согласен. Останется Казахстан - так там и так Россия

0  0
26.08.2008 12:47
Военком

2 Военком
26 августа 2008 г.
11:05 прайс на услуги военнослужащих скиньте, мы тут прикинем, подумаем... ))) если
зарплата гуд - то почему бы и нет ?! бапки всем нужны... )))

Разве настоящий патриот защищает свою страну за деньги?! Тут, судя по комментам, много патриотов: парни, армия вас ждет! Вы настоящие мужчины! Сообщайте свои фамилии и адреса - и в армию!

0  0
26.08.2008 12:48
Татьяна

Хорошо Вам рассуждать и прикалываться, а мы живем в Крыму и война нам совсем не нужна

0  0
26.08.2008 12:48
Колчак

Никакой войны не будет. И корабли НАТО не более чем попытка подняться Бушу в глазах общественности. А корабли РФ никуда не ушли, как патрулировали море так и патрулируют. Причем гораздо более весомой группировкой, чем 4-7 кораблей класса фрегат и эсминец.

0  0
26.08.2008 12:49
Русский

Нда, грызуны завопили: "Россия наступает", они ещё не видели, что это такое, мы ещё и не наступали, а видели это те из них, кто ПолЕвропы на колени поставил в 1941 - 45ом, да они старики уже, а молодёжь их обосранная не помнит уж ничего. Не дай Бог собаке Сааку увидеть как русские наступают, не то что галстуков, памперсов не напасётся.

0  0
26.08.2008 12:50
John

Безусловно российские империалисты жостко, даже и без возелина, отымеют прочих империалистофф. Это даже обсуждению не подлежит ибо вмонтировано в падкорку тяффкающих на Рассею мозохистоффф. )))

0  0
26.08.2008 12:50
Вася

да туфта все) какая мафия?! наконецто нашей страной грамотные люди правят... даже стрелять не будут, время другое сейчас(грузии ответить, святое дело)!!! есть много других способов воздействия!!! краник перекрыть и продовать энергонасители в китай)))

0  0
26.08.2008 12:51
Русский

Кстати, Военком, ты где служил, войска? Иль из мАскивчей будешь?

0  0
26.08.2008 12:52
Десантник

Вся перхоть, которая тут что-то пытается говорить про РОССИЮ наверное забыли, что у нас, помимо всякого оружия, еще есть ВДВ. Сам Р.Рэйган (президент США) однажды сказал: Я не удивлюсь, если на второй день войны, я увижу парней в голубых беретах на пороге Белого дома.

0  0
26.08.2008 12:54
B-Z

Товарищи!!!не бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!Красная армия всех сильней.....!!!!

0  0
26.08.2008 12:54
Леха

Да вы сцуко совсем нюх потеряли! Мы вас научим Родину любить!

0  0
26.08.2008 12:56
Николай

Вот если бы мы все на время отказались от отдыха в Турции Испании Чехии и тд -можно было посмотреть как им будет весело -их экономикам...

0  0
26.08.2008 12:59
вова

Ударим по врагу-взорвём ракеты на своей территории..

0  0
26.08.2008 13:01
student

Я извиняюсь придурки, те которые гонят на Россию. Вспомните историю, Россия всегда выходила победителем и выйдет на этот раз, Может быть кому то и кажеся что мы ослабленны, но национального патриотизма у нас хоть отбавляй. И пусть те шакалы которые им подтявкивают имеют ввиду что после того как мы разберемся со штатами мы доберемся и до других стран, и как было в 1945 когда освободили всю европу и оставили ее после этого такого больше не будет, все равно все нахрен будут считатся с нами, амерекосное превосходство очень показушное и грузинские хачики тому пример, побросали свои стволы как только мы лишь не много обратили свой взор на этот конфликт, таже история с амерекосами они воюют за бабки а не за идею, идея у нас, наша безопасность и независимость, так что засранцы держитесь. Час расплаты с америкой уже близок.

0  0
26.08.2008 13:06
Димка

Да пусть наращивают. что толку то??? кишка тонка пулять в наши коробли. и они это прекрасно понимают. Тогда настанет конец человечеству. а их наращивание-это дешевые понты!!!

0  0
26.08.2008 13:10
jaohe

НАТО ресурсы нужны, а грызуны предлог. Росия краник перекроет, европа сама загнется, поэтому и хотят нас контролировать!

0  0
26.08.2008 13:11
Максу, "грамошному"

Макс, ПРАВИЛЬНЕЕ писать - ВСЁ-ТАКИ - РУССКИЙ, а не обезличенно "российский"!!!

0  0
26.08.2008 13:17
Санёк

Всем засранцам которые щас пиз- ят против Великой нашей России посвящается: Вы либо эстонцы либо выродки гитлера,знайте страна у нас Великая и армия у нас самая сильная,всем наволяем,а давить надо таких уродов как вы гаденыши!

0  0
26.08.2008 13:19
Алекс.

НАТОвцы обнаглели до предела. Сначала Косово, теперь Грузия. Им нужна война с Россией, а обвинят во всём именно Россию, подонки. Надо вооружаться, в том числе ввести в регион ядерное оружие.

0  0
26.08.2008 13:19
John

Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. (C)

0  0
26.08.2008 13:20
Дэн

Макс, поверь, солдатам воевать непридтся. главное кнопки жать и все. )) даже пингвинам на северном полюсе хана настанет. а то из натовцев выё... по поводу "мы ваши ракеты собьём" да их и посылать никуда на кайняк не надо ))) наша страна 5 раз земной шар расколоть может. как рванем это все у себя и жопа ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ггггггггг.......

0  0
26.08.2008 13:20
Вито

ЕЙ БОГУ! ДЕТСКИЙ САД. ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ. БОЛТУНЫ.

0  0
26.08.2008 13:20
MarekKiller

Димка, ты никак в Мацкве али в Питере сидишь. Ты, мля, километров на 50 от центров отъедь - то-то там изобилие всего. В Рашке половину пенсионеров пенсию получют ниже прожиточного минимума - при таком-то стабфонде. Тут все с Мюнхеном 1938 параллели проводят. А ни фига! С Афганом 1979-89 параллели проводить надо. Чем Афган для Союза закончился? Пойдет груз 200 и "агрессивно-послушное большинство" резко приоритеты поменяет.

0  0
26.08.2008 13:23
John

Войны России с Украиной не будет. Обломитесь правакаторы. Другое дело, если Донбасс, Крым и Одесса сами захотят уйти. Ко мне как раз родные подъехали с Крыма и Киева, говорят, что настроения в Украине ОЧЕНЬ полярные и жосткие. Не дай Бог, чтобы уж совсем. ((

0  0
26.08.2008 13:25
вова

Да, тяжёлый случай, юмора не поняли...Вас. ребята-патриоты даже в армию не возьмут-по психике...

0  0
26.08.2008 13:26
Insekt-у

Да, я не из России, я из Москвы...

0  0
26.08.2008 13:26
from Barnaul

Юлька Тимошенко удивила, гарна девица.
Я ее прям полюбил за то, что не стала на братскую Россию сллепо наезжать как Ющенко.

0  0
26.08.2008 13:27
MarekKiller

"А у нас где то там на море карабли... тфу на них" - енто напИсал ГОСТЬ
26 августа 2008 г. 13:19. Болезный, что же тебя так плохо грамоте во вспомогательной школе обучили.
Ну, и Дэн из той же колоды: "даже пингвинам на северном полюсе хана настанет."
Дебилы, это вы будете кнопки нажимать?!!!

0  0
26.08.2008 13:29
ROMAH

На самом деле этот конфлик никому пользы не принесет...
России совсем ни к чему военные действия на Юге страны, не повлияют и положительно ухудшение отношений с мировой общественностью...Тем более,что сейчас наблюдается мировой экономический кризис и Россия не исключение.
Европа тоже от этого только проиграет!Товарооборот с Россией у многих стран ЕС растет в разы с каждым годом!
Азия только начала отходить от Ирака,Израиля,Палестины и Ливана, а тут опять Жара!
В выигрыше только США!И это всему мипу понятно...И только Россия не закрывает на это глаза в отличии от других стран!
Россия пытается отстоять свою точку зрения!Хотя...Если честно получается,что на данном этапе все идет по планам Америкосов...Мы делаем так как хотели они,чтобы мы делали...
И Совсем по барабану по-моему только Китайцам,которые как развивались бешенными темпами так и будут развиваться!
И что самое важное:
Очень много зависит от того какую сторону примет Китай...Будем надеяться,что это будет Российская сторона

0  0
26.08.2008 13:32
Дэн

MarekKiller, в безвыходной ситуации,самой безвыходной и последней-нажмем! ))) так что всем хана будет. все это знают и никто с войной на Россию не полезет.

0  0
26.08.2008 13:32
NP

Marek
Ты смотрю, исмторию хорошо помнишь, но что то войну во Вьетнаме не вспоминаешь.
Как там америкозам было? Классно? Взезлив страну, а потом не знали как бы оттуда побыстрее вылезти.
А за Украину дейсвительно стыдно. Стыдно, что один урод прыщавый за всех людей говорит, которые так как он совсем не думают. А кучка националистов не добитых не всчет

0  0
26.08.2008 13:32
John

2 from Barnaul 13:26
Тимошенко - мудрый политик. И тут еще есть один личный момент: она армянка на 1/2, на 1/2 русская. А тут такое дело. Если бы мы не поддержали осетин, то сейчас была бы война за Карабах. Настроения в Азербайджане были в начале вторжения Грузии очень сильные - вернуть НКАО обратно. Сложно все очень, на самом деле.

0  0
26.08.2008 13:33
Insekt

наша страна отличается удивительной способностью договориться с вольными бандитскими группировками как пример - Кадыров и Ко
Если кадыровцы (одни и без поддержки!!) выйдут и встретят НАТО - гыыыыы
снимут последние портки и отправят домой пешком.

0  0
26.08.2008 13:33
Игорь

Летят на вертолёте Путин, Ангела Меркель, и Буш-младший. Буш говорит:
- А я знаю, как сделать одного человека счастливым, -
достает из кармана доллар и выбрасывает за борт. Не желая остаться в долгу, Меркель говорит:
- А я знаю, как сделать счастливыми десять человек, -
достает из кармана 10 бумажек по 10 евро, и выбрасывает за борт. Путин говорит:
- А я знаю, как сделать счастливым весь мир, -
и выбрасывает за борт Буша.

0  0
26.08.2008 13:34
NP

Marek
Ты смотрю, исмторию хорошо помнишь, но что то войну во Вьетнаме не вспоминаешь.
Как там америкозам было? Классно? Взезлив страну, а потом не знали как бы оттуда побыстрее вылезти.
А за Украину дейсвительно стыдно. Стыдно, что один урод прыщавый за всех людей говорит, которые так как он совсем не думают. А кучка националистов не добитых не всчет

0  0
26.08.2008 13:35
Димка

незнаю кто мне тут насчет иглы писал. ы знаешь то америкозы там на наркоте такие абки делают. сами торгуют. военные кортежи никто не досматривает, они этим поьзуются и вывозят наркоту. а я бы не сидел, бошка на плечах есть

0  0
26.08.2008 13:36
MarekKiller

РУССКИЙ
26 августа 2008 г.
13:32 - чижолый случАй истерии

0  0
26.08.2008 13:36
- гость -

Да топить надо этих натовцев, топить. Не х...й здесь лазить

0  0
26.08.2008 13:37
Димка

Игорь, 5 балов)))

0  0
26.08.2008 13:38
ROMAH

Игорь +5

0  0
26.08.2008 13:39
ххххх

ДА не слушайте русский народ вы этих придурков да и спорить с ними нечего так одно тяфканье, мы же знаем, что дело то и не в кораблях то дело российский флот конечно же очень силён просто нам это пока не надо ткак я считаю а новейшего оружия у нас полно да такого о котором мало кто знает да и кроме того за пределами россии живёт полно русских (даже в той же самой америке)так что небудем напрягаться и если уж и будет война то сядем под телевизоры с пивом и будем смотреть как америку с лица земли стирают

0  0
26.08.2008 13:41
John

в моем посте John 13:39
не два, а три постулата, конечно.
2 Insekt 13:33
"наша страна отличается удивительной способностью договориться с вольными
бандитскими группировками как пример - Кадыров и Ко "
Да, это мы умеем. Россия на Кавказе получила ценой большой крови уникальный опыт.

0  0
26.08.2008 13:42
Вася

я думаю США ударят из ГРузии по Ирану, после чего покинут этот район!!!

0  0
26.08.2008 13:43
Вася

все как то очень хитро!!!

0  0
26.08.2008 13:43
Spnova

НАТО для парадов и ковровых бомбардировок, для реальной войны непригодно и грузинская армия подготовленная по натовским стандартам это доказала. Против русского Ивана и Чеченов оказалась бессильна. Надеятся на поддержку НАТО и на флот глупо. Война идёт в Ираке, Афганистане и уже сил нехватает даже на Иран. Кто в такой ситуации захочет воевать с Россией и Китаем?
А корабли это для поддержки Сакашвилли на которого уже начала давить оппозиция, реальной помощи от них Грузия не дождётся.

0  0
26.08.2008 13:44
- гость -

Димка
26 августа 2008 г.
13:28 MarekKiller ну ну. как щас этот груз 200 НАТОвцы получают. ))) недавно вот и
французов укокошили. НАТО не контролирует Афган! сият на своих базах и все. как
вылезут, сразу по бошке получают (неавний пример с французами).


Димка, Франция в горячие точки как правило посылает свой иностранный легион. А там служит много россиян. Так что зря радуешься...

0  0
26.08.2008 13:44
Игорь

- Госпожа Смит, у вас счастливая семья?
- О да! у меня четыре сына и прекрасный муж!
- И же где они сейчас?
- Мой младший Джон, - в Ираке,
Второй сын Майк, - в Афгане
Третий сын Билл в Косово сейчас
Ну а старший Питер собирается в Иран.
- А где же ваш муж?
- Путешествует по миру с лекциями: Как остановить русских от вторжения в другие страны.

0  0
26.08.2008 13:47
Военком

- гость -
26 августа 2008 г.
13:36 Да топить надо этих натовцев, топить. Не х...й здесь лазить


Добро пожаловать к нам, сынок! Армии нужны такие орлы, как ты! Фамилия, адрес - и очень скоро ты лично сможешь поучаствовать в боевых действиях!

0  0
26.08.2008 13:48
Юрец

Мне кажеца наши уже тама...

0  0
26.08.2008 13:49
- гость

Откуда такой патриотизм? И любовь к нынешней власти, под стулом которой вентиль нефтедолларовый спрятан. Вентиль этот никогда в сторону Расеи и народа не откроется, его, вентиль этот - источник пополнения личных богатств, руками ура-патриотов властные задницы защищать будут, а не свой народ. Подтекает он чуть-чуть, поэтому капелька и россиянам достаётся. Да и то пока... Страну свою надо любить, и народ, а не власть, личным состоянием и привилегиями озабоченную. И любить не через охаивание других народов и аннексию чужих территорий, а посредством обустройства собственного дома и уважения собственного народа, в нём проживающего.
А те мнения и настроения, что на форуме присутствуют, опять страну к тому приведут, что за детским питанием и картошкой по три дня в очереди стоять будем, как я это делал когда-то - во времена "всеобщего единодушия". Да ещё ура-патриотизм отдельных господ похоронками наш быт разнообразит...

0  0
26.08.2008 13:52
Димка

Вася, "я думаю США ударят из ГРузии по Ирану, после чего покинут этот район!!!" и обвинят во всем Россию ))))) во ржач ))))

0  0
26.08.2008 13:52
Александр Павлов

Больше все "радует" душевная забота о многострадальной Грузии со стороны Украины:оружие продают во время военных действий, спивчуття высказывал "пчеловод" погибшим грузинам, будто осетины не погибли. Для острастки врагов "альпинист с Говерлы" провел военный парад на день незалежности, из 200 тысяч вояк, кроме тех, кто служит в грузинской армии, остальные были на параде, включая украинских суворовцев. Из оставшейся советской военной техники что-то подремонтировали, покрасили и провезли мимо гостиницы "Украина" (бывшая гостиница "Москва", зачем поменяли название?). На рейде Севастополя хотели выставить украинские корабли против крейсера "Москва", но вовремя вспомнили, что ЧФ Украины состоит их 2-х рыбацких лодок-плоскодонок. Но больше всего радуют законы Украины: один больной "строитель музеев", у которого рейтинг = 3%, за которого голосовали 1/2 народа САМОСТОЯТЕЛЬНО определят куда нужно вступать стране, кто друг, а кто враг. "Любитель субботников" наверное забыл, что 80% украинского экспорта бере Россия, что 3 млн. украинцев работают в России, что половина людей в украине - русские, что 70% людей на Украине говорят по-русски. А кому Украина нужно на Западе? Лишний рот никому не нужен, хотя если в роли колонии, тогда сгодится Украина.

0  0
26.08.2008 13:55
Космос

А лучше стибрить по-тихому, хоть на чермет сдать-польза будет, а на вырученные деньги прикукпить фуфайки для своих. А по закону морскому-нельзя всякий мусор за борт и в воду скидывать, а ихние кораблики только на эт ои годятся

0  0
26.08.2008 13:56
g-f

Давайте давайте...люлей навешаем как всегда!!!

0  0
26.08.2008 13:58
- гость -

0  0
26.08.2008 13:58
MarekKiller

"за всех людей говорит, которые так как он совсем не думают. " - есть, как видишь, ЛЮДИ, которые думают не по-путински. А есть СОВКИ, которые норовят back in the USSR - забыв, что при Ахметовых. Пинчуках и Абрамовичах это уже impossible dream.
NP, Вьетнам - равно. как и АФган 1979-89 - и нынешние Ирак с Афганом - две большие разницы. NATO сейчас на переднем крае борьбы с мировым исламизмом. Зажиревшая Европа уже пожинает плоды либерального отношения к последнему - в Лондоне, например, мечетей больше, чем в Тегеране.

0  0
26.08.2008 13:59
Вася

Димка!
Вася, "я думаю США ударят из ГРузии по Ирану, после чего покинут этот
район!!!" и обвинят во всем Россию ))))) во ржач ))))
все намного проще!!! а вообще все очень просто, США отдаем нам Грузию и Украину, а мы им ИРАН))
тогда размещение ПРО США в Польше в полне резонно!!!

0  0
26.08.2008 14:00
Игорь

Предлагаю отправить главному грузинскому "галстукоеду" приглашение на работу в текстильную промышленность США - будет жевать звёздно-полосатые галстуки.

0  0
26.08.2008 14:01
xxxxx

Для гостя ну тогда по твоему мнению надо лапки свесить и хай будь что будет да хоть народ наш и голодал но нас весь мир уважал а вот то что нам навязывает Америка это вообще не вариант думаешь после того как америкосы вошли в ирак там все от сытости пухнуть стали? Ну ну не желаю тебе такой участи .

0  0
26.08.2008 14:02
Алена г. Санкт-Петербург

Прочитала Ваши сообщения волосы дыбом встали. Как может быть столько ненависти у людей, с одинаковой культурой, традициями, похожими языками. Вы ведь не набрасываетесь дома на близких за то, что они одели ваши тапочки. Вспомните историю -государство изначально создавалось для защиты прав собственников и всегда так было. И теперь одни политики сажают на "трон" иноверцев
, другие передают "трон" по наследству, а мы с вами зарабатываем всем им деньги. Хотя на самом деле все люди просто хотят быть счастливыми и понятыми, и независимо от национальности, никому из нас война не нужна. Сейчас столько интересного в мире науки и техники, столько новых технологий, полностью открыты информационные области. Позволяя себе становиться "машиной смерти" в умелых руках политиков, мы прежде всего губим себя и своих близких. Здоровья Вам всем, удачи, и ясности в Ваших мыслях и поступках.

0  0
26.08.2008 14:07
ГОСТЬ

с мировым исламизмом??? а мы все думали что боремся с терроризмом!!!

0  0
26.08.2008 14:11
ГОСТЬ

Алена г. Санкт-Петербург, да, мы все действительно хочим быть счастливыми, но у некоторых (не будем показывать пальцем, хотя это США), видят своё счастье в войне... она же у них не прекращается в принципе!

0  0
26.08.2008 14:13
гость

НАТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧЕРНОЕ МОРЕ! ОТПРАВЛЯЙТЕ ВСЕ СВОИ СЮДА КОРАБЛИ - ПОСМОТРИМ НА ЭТОТ ВАШ ЧФ!

0  0
26.08.2008 14:15
John

2 MarekKiller 13:58
В России (и в Америке, кстати тоже) есть уникальный опыт мирного сосуществоания огромного числа наций с разными вероисповедованиями. Даже Чечня при всех исторических препонах - пример этого. В исламе есть экстремисты и есть мэйнстрим. С мэйнстримом мы союзники, а не враги

0  0
26.08.2008 14:16
John

2 Олександр 14:05
А Вам товарисч больше спирт не наливать. А то есчо из окна выпрыгнете как один американский министр обороны.))

0  0
26.08.2008 14:18
John

2 гость 14:13
Супротив НАТО у вас в Украйне есть Ната Витренко, она НАТО одной левой в Средиземное ссыпет. ))

0  0
26.08.2008 14:18
НИКОЛАЙ

Блин ребята, почитайте свои посты сплошное неуважение друг к другу, "… КАЦАПЫ, ХОХЛЫ, ГРУЗИНЫ … " ваши словесные перепалки напоминают детей в детском саду которые кричат – Мой папа надерёт зад тебе и твоему папе … А каких братских народах вы говорите? Вам же политики промыли мозги и вы теперь как марионетки готовы перегрызть горло друг другу. Пусть Путин, Сакоашвили, Буш и бругие "крутые" перцы берут стволы и брязгают ним друг перед другом. Мы же ровным счётом нечего не знаем о реальных причинах начала войны … СМИ выдаёт лишь ту информацию которая одобрена "ПАПОЙ"

0  0
26.08.2008 14:21
Николай

Блин есть ещё адекватніе люди!!!!!! Єто о вас Алена г. Санкт-Петербург

0  0
26.08.2008 14:23
Roman

Просто напросто надо некоторых "грамотных" товарищей, которые называют Россию агрессором притащить за уши в Цхинвал (при боевых действиях), чтоб на своей заднице почувствовали, кто агрессор а кто пытается защитить народ...

0  0
26.08.2008 14:24
John

2 НИКОЛАЙ 14:18
Нащот неуважения в названиях наций согласен полностью. Тролей - на мыло!

Нащот информации - а инет на что? У трети-половины есть доступ. Вы читайте СМИ всех сторон -интересантов, слушайте свидетелей, делайте выводы, пользуйтесь головой. Тк никогда, ни одна воюющая сторона не станет говорить 100 процентов правды в СМИ. Ибо - война, а на войне, как на войне. Россия, кстати, домены Грузии не отключала, в отличие от Грузии, к-я российские вырубила нафик.

0  0
26.08.2008 14:26
Roman

И фраза "где Россия - там война..." сказана не до конца, - "где Россия - там война ЗАКАНЧИВАЕТСЯ".

0  0
26.08.2008 14:27
John

2 Алена г. Санкт-Петербург 14:02
Просто всем нам надо поспокойнее быть и на тролей не реагировать. На самом деле, большинство нашего российского народа мыслит трезво и человеколюбиво, а нацики, равно фашики ему равномерно похрен. ))

0  0
26.08.2008 14:32
- гость -

Надо не забывать-что с Грузии надо денюжку снять за причиненный ущерб Осетии а не только на словах-государство виновато, а платить тоже надо

0  0
26.08.2008 14:39
Я

Легче всего воевать, а мудрее всего - договориться.
Нежели наши политики и дипломаты настолько уж бестолковы?

0  0
26.08.2008 14:44
- гость -

"Нежели наши политики и дипломаты настолько уж бестолковы?" - к сожалению ДАНет логики всё ивалят и завалят государство в САМОИЗОЛЯЦИЮ. Никто нас не поддерживают, ведь все понимают, что на дворе 21 век, а это ВЕК дипломатии к СВОБОДЕ.

0  0
26.08.2008 14:47
Космос

"Нежели наши политики и дипломаты настолько уж бестолковы?" - к
сожалению ДАНет логики всё ивалят и завалят государство в САМОИЗОЛЯЦИЮ. Никто
нас не поддерживают, ведь все понимают, что на дворе 21 век, а это ВЕК
дипломатии к СВОБОДЕ.-
-Тогда можно пофилософствовать что законы выдумали одни люди для оправдания своих злодеяний, а другим головы рубить

0  0
26.08.2008 14:52
ASD

гы. Срач опядь... И все какая-то шелуха подзаборная.. где монстр идиомы ОляОля? Где накал страстей и ломанье клавиатур?... Не, скушна... Фпесду... Даж Йожыка нету...(( пойду на Дезинфу...))

0  0
26.08.2008 14:53
Алесс

для - гость - Свобода измеряется длинной цепи....21 век говориш гдеже дипломатия В Ираке Авганистане Югославии
история идет по спирали все это уже было,
и кто это никто, каторый нас не подерживет? Запад? да но нас никогда ине подержавал

0  0
26.08.2008 14:55
Йожыг

2 14:52 - heir! а? чё? йа тут!!!

0  0
26.08.2008 14:56
- гость -

ASD читай и вникай от более умных экспертоФ http://worldcrisis.ru/crisis/485985

0  0
26.08.2008 14:57
гостья

Австрийский фельдмаршал-принц Шарль де Линь(18 век) говорил:
"Во все времена хвалили французского солдата за пылкость первого удара.Испанского за трезвость и терпение.Немецкий достоин уважения за отличную суббординацию и великолепную флегму в момент опасности. Так вот знайте- в Русском воине собраны все эти качества.И это делает его самым лучшим солдатом Европы."

0  0
26.08.2008 15:01
- гость -

"и кто это никто, каторый нас не подерживет? Запад?" - Да и восток тоже нет... возможно поддержат Винисуэла с Кубой, Сирия, для Россиия цель видемо временно нужна САМОИЗОЛЯЦИЯ, разыграть по такому сценарию, а «Бомбить нельзя отменить!» Смысл предложения меняется на противоположный только с помощью одной запятой, куда её поставит Вашингтон? Причём, что добавляет трагизма этому выбору, так это то, что куда не поставь запятую, мир ожидают колоссальные потрясения, в одном случае будут падать бомбы, в другом доллары. Мы стоим на их пороге.

0  0
26.08.2008 15:02
ASD

- гость -
26 августа 2008 г.
14:56

многабуков. я на Дезинфе во флешки лучч порежусь)))
ЗЫ: все-таки прочетал. Особо порадовал абзац про доллары... Еслив они будут стоить 60 коп., каг и было - я всех веду в "Карт-Бланш"))) На неделю...)))Остальное - заипало... Война-войной, а жрать охото... Бо и работаем...))

Йожыг
26 августа 2008 г.
14:55

а куды ты пля денесся с падводной лотки-то?)))

0  0
26.08.2008 15:04
Абориген

Короче всем пипец. Приходите к нам с мечом - не пожалеете Гыгыгы.

0  0
26.08.2008 15:17
- гость -

Американцы ожидают переворота в Тбилиси, поэтому прислали корабли для вывоза лидера Грузии из страны. На боевом катере ВМС США "Даллас" есть вертолет, который должен забрать грузинского президента

0  0
26.08.2008 15:24
Kapitan

Куда грузинский народ смотрит, ведь умные люди, всех и не перечислить (не даром среди них столько воров в законе), как они могли избрать такого президента, как могут терпеть его сейчас?

0  0
26.08.2008 15:28
Абориген

Почитал ссылку. Получается, что Россия в самом деле агрессор - Саакашвили попробовал поиграть в солдатиков, Москва использовала его тягу к стратегическим игрушкам, заманили и обобрали (обычный шулерский приём). Заодно разрушив все военное. Вывод: Россия и Иран военные союзники.

0  0
26.08.2008 15:30
Абориген

Последнее предложение у меня вопросительное должно было быть.

0  0
26.08.2008 15:30
...))

ЭЙ народ, на улице глобализация и скоро одна очень большая рыба сожрет всех остальных и будут мировые штаты
Если эта рыба всех сожрёт, то затем очень быстро сожрёт и себя. Потому что эта рыба не может не жрать.. - а как же Китай с Индией? Переварит? А как же зелёное знамя ислама? Войдёт скромным полумесяцем в полосатые звёздочки?
Глобализация - явление относительное. Наряду с процессами объединения, всё отчётливее становится и расслоение. Всё более глобальное

0  0
26.08.2008 15:36
Карiтаn

Как Ельцин, будучи президентом, позорил Великую Россию, так и ваш Саакашвили, позорит свою страну. Ельцин одно хорошо сделал - сам ушёл и приемника хорошего оставил, а ваш будет за власть держаться пока не подохнет.

0  0
26.08.2008 15:43
...емец

Возможно эти события приведут к самоизоляции Москвы на международном уровне
А дальше что?
Я полагаю: Россия без поддержки Китая в эту авантюру не пустится. Китай направил гуманитарную помощь в Южную Осетию. Что за этим стоит?
Россия + Китай
это больше чем
США + "остальной свободный мир"
Еще Индию желательно приплюсовать. И Бразилию.
Индия сейчас итак +. Америкоты придут в Пакистан, т.к. выхода другого нет, а Индия к нам. Что касается Бразилии - сильная тема наркотики: Зачем США Косово и Афганистан. Почему они влияют на Бразилию?

Итого:
Индия + Бразилия смешно наверно или..?



0  0
26.08.2008 15:45
гостья

По ТВ показывают ,в Тбилиси политическая свалка.Требуют объяснений от своего президента.Почему это и как танки России оказались в 20 мин езды от Грузинской столици.И почему резервистов обманным путем отправляли на войну с Осетией ,как пушечное мясо.Вообщем там все плохо.

0  0
26.08.2008 15:48
Абориген

АМИК, почему у Вас матерные комментарии с типа патриотическим уклоном лежат на месте, а там где люди пытаются своей головой додуматься и потом рожденную мысль подвергнуть разумной критике других комментаторов, то у вас тут же появляется модератор, который всё разумное старательно затирает?

0  0
26.08.2008 15:52
странно

А на фото у корабля российский флаг...

0  0
26.08.2008 15:54
2 Абориген

Цензура у нас в рф круче чем в сша, здесь она думает прежде чем снять коммент... ((

0  0
26.08.2008 16:14
ОлеОле!

слова ноговицына напомнили анекдот:

Таня, тебе не кажется, что белый цвет меня полнит?
света, тебя полнит то, что ты жрешь 8 раз в день.


Так и здесь:
"Наращивание группировки иностранных военных кораблей в акватории Черного моря повышает напряженность в этом регионе", /ноговицын/

Напряженность в этом регионе повышает ПРИСУТСВИЕ российских войск, за 15 лет не сумевших "умиротворить" этот регион.
А теперь нечего на зеркало пенять.

0  0
26.08.2008 16:15
ASD

Kapitan
26 августа 2008 г.
15:24

У грызунов с 1990 г. нет настоящих "законников"... Вымерли от старости... А молодые - оне на цацки падкие... А статус "вор в законе", с приходом рыночных отношений, стал продавацца, не хуже беляшей на привокзальной... Вот и нахватали себе горячие грузинские парни цацок - перед деффками форсить... Потому-то и много среди них "законников", хотя это такие же "законники" - как я - Абрамович... Кроме имени других точек пересечения и нету...))

0  0
26.08.2008 16:16
ASD

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
16:14

гы. Зарекался ж поминать всуе...)))

0  0
26.08.2008 16:20
Фиил

Прочитал ваши сообщения и улыбнуло
Для "украинцев, прибалтов и грузинов":
1. Украина
Только блогодоря России Украина сейчас в таких границах
А так была бы карликовым государством типо Литвы или Эстонии, часть забрали у Турок - это юг, часть у Поляков - это запад, часть Россия своих терриотрий подарила. Так что господа националисты Вы можете кричать про кацапов что они Вас захватили, обижали и все такое но поимели Вы очень хорошо с Москалей, это факт.
2. Прибалты:
Корни Вашей ненависти уходят есчо во времена Невской битвы и тефтонской экспансии
Посмотрите на свою историю. Вы всегда находились под кем то. То Германцы, То Поляки, То Россия. Сейчас Вам дали независимость ну так и живите, кто Вам не дает. Кричите об угрозах со стороны России, а бюджет Ваш на 70% из Российских бабок состоит. Присосались к трубе газовой да нефтяной, да + рынки сбыта кильки в масле и прочей дребедени. Стыдно за Вас как шелудивые собаки кусаете руку которая Вас кормит.
3. Грузия.
Опять нестыковка пару веков нвзад сами пришли под крыло Росии, иначе Турки вырезали бы Вас как и Армян, но вторые хоть помнят и поддерживают нормальные отношения. Кричите о том что Россия пытается Вас захватить. Мне смешно 50% грузин живут в России. 50% денег идет из России. Рынки сбыта мандарин тоже в России. Что Вам надо?

Я думаю что господам Саакашвили, Ющенко и др президентам прибалтик надо покаятся перед своим народом и рассказать как они Американские бабки отрабатывают.

Тепереь по поводу России.
Война ей однозначно не нужна, лучше худой мир чем добрая ссора. Но страна должна отстаивать свои интересы.

0  0
26.08.2008 16:20
ОлеОле!

ASD
26 августа 2008 г.
16:16

зарекалась девка ниипать@я
заипала@ь зарекаться,

это про вас

0  0
26.08.2008 16:24
ОлеОле!

Фиил
26 августа 2008 г.
16:20

Но страна должна
отстаивать свои интересы.
На чужих костях?
Только почему в нашей стране интересы кремля не совпадают с интересами населения?
У нас что? своих проблем мало?
что мы взялись "помогать" братским осетинам?
расхреначили пол страны соседней, а теперь с умной рожей строем из себя "миротворцев".
в чем тут интерес страны?

0  0
26.08.2008 16:27
Фиил

Для ОлеОле!
Где расхриначили то, не прикалывайся, Грузины сами част своей станы расхриначили (это пр Юж. Осетию) а вот Грузинских городов в руинах что то не видно

0  0
26.08.2008 16:33
ASD

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
16:20

Писдеть - не мешки ворочать...

0  0
26.08.2008 16:36
Абориген

Филл, есть такая присказка про поляков. Их в средние века немцы трахали, потом Россия, сейчас американцы обхоживают. Но с немцев и американцев они хоть деньги поимели, а с нас - шиш. Ну разве наша вина в том, что мы привыкли заниматься этим по-любви? А что не сложилась любовь, так простите, пани...

0  0
26.08.2008 16:36
ОлеОле!

Фиил
26 августа 2008 г.
16:27

а вам их и не покажут,
как и 2000 погибших в Цхинвал,
зачем,
а грузины такие придурки, что сами по своей стране отбомбились, .
да я и не про это!
у меня вопрос, что мы там делаем (в грузии) и зачем?
какие такие тайные доктрины ведет кремль, что понадобилось вторжение 58-ой армии на территорию суверенного государства.
Объявили бы миру...

я так вижу только одну причину:
показать всему миру, какие мы "сильные и крутые".
Остальное побоку.

0  0
26.08.2008 16:43
Фиил

ОлеОле!
Тогда расскажи мне пожалуйста кто стрелял по Цхинвалу.
Поричитал выше что Американцы молодцы защищают своих граждан, а в Цхинвали 95% Людей с Российскими паспартами. Надеюсь выводы сам сделаешь

0  0
26.08.2008 16:46
ASD

Старовер
26 августа 2008 г.
16:43

ты соснешь у всей команды для начала, включая прикомандированную обезьянку марки макака... а там видно будет, кто куда ляжет, и чего раздвинет...))

Фиил
26 августа 2008 г.
16:43

Не трожь убогого - опять вони на три дня будет)) Эта тупо бот...)))

0  0
26.08.2008 16:46
Фиил

Да и смысл моей первой тирады был не в том кто первый начал, я вообще пытался выразить мысль что только дебилы или продажные сволочи пытаются пиздить на тех кто их кормит. Вот и все.

0  0
26.08.2008 16:47
Абориген

Старовер, как бы дно моря не оказалось в воронке на месте нынешнего Киева.

0  0
26.08.2008 16:48
shon

Вот вы все гоните то. Как война начнется первые взвоете, наверное, о необходимости мира, вместо того что бы ваши кишки какие то душманы наворачивали на колючку. Бред.

0  0
26.08.2008 16:50
- гость -

Чё там ихние НАТОвские лодки могут сделать? У нас одна яхта Абрамовича может их всех уничтожить))), неговоря уж про черноморский флот.

0  0
26.08.2008 16:52
Казак

Чё там ихние НАТОвские лодки могут сделать? У нас одна яхта Абрамовича может их всех уничтожить))), неговоря уж про черноморский флот.

0  0
26.08.2008 16:53
Руслан

Мочить козлов гребаных!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ныть! Пацифисты вон отседога!!!
у России оружия ядерного до..уя и больше! А вы думаете что мало? Так вам и сказали!!
Еслибы наш яд. потенциал был меньше нас давно бы стерли!!! так что ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
26.08.2008 16:55
Макс

Детский сад ейбогу!
Люди, Ваше мнение зависит исключительно от того, какой телеканал вы смотрите. Не забывайте, что у вас есть своя голова. И личный опыт. По-любому вы встречали в жизни и американцев, и грузин, и славян. Чей менталитет вам ближе-это и есть ваша нация. А то, что говорят политики в новостях-это просто формирование общественного мнения. Поссорить можно даже самых близких людей, если это кому-то выгодно.

0  0
26.08.2008 16:55
ОлеОле!

Фиил
26 августа 2008 г.
16:43
у нас половина парламента с израильскими гринпаспортами.
И что из этого?

То что была установка давать российское гражданство любому жителю осетии,для "упрощенного вьезда на территорию росси",это только неумным неясно.
А вы попробуйте получить гражданство дома,будучи переселенцем из казахстана например.

0  0
26.08.2008 16:55
ASD

shon
26 августа 2008 г.
16:48

а война уже идет, мальчЫк.. Ты в нее уже родился - не заметил?)) каждый день - война... В очереди за хлебом - война. В очереди в детсад - война. Поход на работу - война. Дома - война... По радио и телевизору - война. На улицах - ваще пестец... А ты все плачешь, как бы ее не было..))) Кругом-то оглянись..)))

0  0
26.08.2008 16:58
111

Прекратите раздувать истерику!
Никакого столкновения с кораблями НАТО в Черном Море не будет. Это лишь психологоческое воздействие.
Так что заканчивайте эту полемику!

0  0
26.08.2008 16:59
Коля (СССР)




Я много тут прочитал , о том что русские это полуграмотный народ , и что такие вот мы не хорошие парни , но дорогие мои братья украинцы мы ж с вами в одной лодки плыли, одни щи хлебали , одной ложкой, в одних лаптях ходили по сути мы один народ вместе громили немцев, французов,а грузины - замечательный гостеприимный народ лет 20 назад в голову бы не пришло что дойдет до такого, как мне грустно что чья то грязная лапа пытается поссорить наши народы. Багратион наверное сейчас в могиле перевернулся. Что же вы можете и дальше считать нас кем угодно это ваше право. Бог рассудит.


0  0
26.08.2008 17:00
Чех

Господа я вам скажу одно Россия как была сверх державой так она ей и останется. Всех их в труху. И краник перекрое всем.

0  0
26.08.2008 17:00
ОлеОле!

я тоже сделал вывод,что нельзя обвинять саакашвили что он ПЕРВЫМ начал перестрелку возле цхинвал. Стрельба велась (была) задолго до 7-го августа и велась она ИЗ цхинвал ПО грузинским селам.

0  0
26.08.2008 17:02
ОлеОле!

Чех
26 августа 2008 г.
17:00

вот именно, что держимся мы за этот краник, как УТОПАЮЩИЙ за соломинку.
Через 20-тьлет иссякнет краник,что останется?
Или потом будут отвечать другие коммунисты?
знаем-слышали,потому и живем так.

0  0
26.08.2008 17:03
ASD

Натовец
26 августа 2008 г.
17:00
ога-ога... Щас там, старовер свои изыски закончит - и обезъянка марки макака ждет тебя с нетерпением... )))

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:00

а ты чо здесь-то еще? А кто в Грузии за бедными грузинскими ранеными горшки выносит? чот я не понял...))

0  0
26.08.2008 17:04
Военком

Что ж такое!! Читаешь комменты - сплошь бравые парни, хоть сейчас на фронт! А просишь сообщить фамилию, адрес (чтобы выслать повестку) - прячутся за никами...

0  0
26.08.2008 17:05
Казак

Ха-а-а-хах салоед размечтался, скорее мы по Крыму пройдём, лошара бандеровская
чё захотел, ну давай попробуй напасть, тогда твоё очко будет рядом с револьвером
у здания ООН висеть как символ -"так как сделал этот бандеровец лучше не
делать ни кому"

0  0
26.08.2008 17:05
ОлеОле!

Казак
26 августа 2008 г.
17:01
грузины были в цхинвал,и достаточно долго времени.
Потом их отттуда ВЫБИЛи, наверное из пневматики.

Этот город пострадал от боевых действий, которые вели обе стороны, а не от артобстрела только грузией.

0  0
26.08.2008 17:06
ОлеОле!

опять боты "оккупируют" сайт.

0  0
26.08.2008 17:06
ASD

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:02

Не сцы, убогий... Пока настоящие мужики краник тот в рабочем состоянии поддерживают - есть у тебя время попи.деть, сидя в теплом офисе... Лет пиццот минимум... а не было бы мужиков и кранега - сос@л бы ты ща на Плас Пигаль у голландских туристов - те жутко до всякой экзотики охочи...

0  0
26.08.2008 17:07
ОлеОле!

ASD
26 августа 2008 г.
17:06

думаю что тебя забанят

0  0
26.08.2008 17:07
СШ- редакция сайта amic.ru

Прошу соблюдать правила поведения на публичном ресурсе, который, к тому же, является зарегистрированным СМИ! с правилами можно ознакомиться здесь - http://www.amic.ru/rules/
оскорбления, разжигание межнациональной розни недопустимо. В противном случае, мы вновь будем вынуждены закрыть новость для комментирования.

0  0
26.08.2008 17:08
Казак

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:05

Ну мне думается, что даже от батареи миномётов будет ущерба поболее чем от
уличных боёв, неговоря уж о танковых соединениях и залповых установках

0  0
26.08.2008 17:08
ОлеОле!

редакция
26 августа 2008 г.
17:07

похоже кому то,это как раз и надо

0  0
26.08.2008 17:09
Фиил

Макс (Украина)
Не передергивай, никто не обвиняет Украинцев говорящих на мове в национализме.
Речь идет о тех людях которые говорят про угрозу России. Чуть выше прочитай что Вы радетили Украины получили от России. Это факт. И подумай своими мозгами могла ли сама Украина это поиметь???

0  0
26.08.2008 17:09
Макс (Украина)

Хха-ха, А коментарии то удаляются тщательно. Только что был мой коммент, а теперь нет!
КТо сидит и тщятельно фильтрует. Не удивляюсь

Вы товарищи, как и все ваши кацапские братья, очень правды не любите, потому и такие агрессивные.

0  0
26.08.2008 17:10
Казак

редакция
26 августа 2008 г.
17:07

Закройте лучше доступ Бандерам и русофобам

0  0
26.08.2008 17:10
Parkan

Главное чтоб весь этот флэш-моб устроенный НАТО в Черном море не превратился в "мирную миссию" аля Югославия 98, а то у наших может пальчик дернутся, и понесется...

0  0
26.08.2008 17:11
ОлеОле!

Казак
26 августа 2008 г.
17:08

а кто спорит?
если показывают разбитые танки и колонны сгоревших машин,то чтото не верится что их из Мосина подбили ополченцы-резервисты.

0  0
26.08.2008 17:13
ASD

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:07

... ога... а еще выведут на рассвете в чисто поле - и расстреляют... Мечтай-мечтай...))

Казак
26 августа 2008 г.
17:10

а зачем? пусть пи..ят)) Этих выскоблешей даже прикольно читать))

0  0
26.08.2008 17:13
ОлеОле!

Parkan
26 августа 2008 г.
17:10
да у наших генералов давно уже руки трясутся,особенно поутру,
и проносит часто,диарея называется.

0  0
26.08.2008 17:13
- гость -

Макс (Украина)
26 августа 2008 г.
17:09

А где она правда-то, неужто из чрева Кондолизы исходит? во блин Бандер- пасиб что глаза открыл, а-а-а наверное Ющенко самый правдивый правитель на свете или Маккейн а? так кто? Бандер ответь мне.

0  0
26.08.2008 17:13
Казак

Макс (Украина)
26 августа 2008 г.
17:09

А где она правда-то, неужто из чрева Кондолизы исходит? во блин Бандер- пасиб что глаза открыл, а-а-а наверное Ющенко самый правдивый правитель на свете или Маккейн а? так кто? Бандер ответь мне.

0  0
26.08.2008 17:13
СШ-Казаку

закрыли доступ, такое писать недопустимо.

0  0
26.08.2008 17:14
Макс (Украина)

Кстати, Филл, ты заметил что моего комментария уже нет
Не нужно так говорить будто Украина выросла за счет Украины. Потому что ты многого не знаешь.
Сейчас, да, не спорю мы зависим от вас. Но, при Союзе, Украина была сырьевым придатком, из нее высосали все соки, любой геолог тебе это скажет! я вклад Украины в победу над фашистами...
Не хочу продолжать. Это пустой разговор....

0  0
26.08.2008 17:15
ОлеОле!

СШ-Казаку
26 августа 2008 г.
17:13

кому -что закрыли?

0  0
26.08.2008 17:15
Игрок в цивилизацию

Когда ж Россия научится не доводить болезнь до ампутации... Несколько князьков в некогда братских странах продались с потрахами, как хдесь правильно было сказано, ихним западным империалистам. И теперь чтобы удержатся у этой кормушки (а популярность их в народе падает) они готовы бросить под танки собственные народы и поднятся на волне всеобщей ненависти к России. А американовцы им всегда в этом рады помочь (жиды). Я тут книжку взялся читать по социальной психологии (америкос автор) - так мне страшно становится за американский народ. Они продалжают думать, что они свободны...
Грустно одним словом...

0  0
26.08.2008 17:16
Казак

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:15

Я чёт тоже не понял чё закрыли-то?

0  0
26.08.2008 17:17
ОлеОле!

Игрок в цивилизацию
26 августа 2008 г.
17:15
добавлю
*Несколько князьков в
некогда братских странах продались с потрахами, как хдесь правильно было
сказано, ихним кремлевским империалистам. И теперь чтобы удержатся у этой кормушки
(а популярность их в народе падает) они готовы бросить под танки собственные
народы и поднятся на волне всеобщей ненависти к ..* ?

0  0
26.08.2008 17:18
ASD

Макс (Украина)
26 августа 2008 г.
17:14

Чего-чего там из Украины высосали? О_О
Ты бабушке своей сказки рассказывай - у вас там кроме угля и чернозема них. нету...

0  0
26.08.2008 17:18
Казак

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:17

А ты считаешь, что Россия-это империя?

0  0
26.08.2008 17:19
Ром

Народ, я конечно не видел и утверждать не могу, но, мне кажеться, что и среди американцев и грузин тоже люди есть. Ну, в конце концов, не одни же там муштантоиды живут. Так вот нам к ним надо обращаться и с ними вести диалог, потому что пока им лапшу на уши вешают всякие саакашвили и буши. И только народ если сделает правильные выводы сможет данных политических уродов и извращенцев приструнить. А если начнется война, то этот народ и будет пушечным мясом, а политиканы будут только бабло в карманы раскладывать и политические очки зарабатывать. Лично я за мировую революцию.

0  0
26.08.2008 17:19
ASD

а, да.. забыл... и эти, как их... Ну, которые всюду горничными в сауну едут работать...))) дык их не высосали - оне сами кого хошь..того...)))

0  0
26.08.2008 17:20
Яр

Вот наболтали все в кучу - НАТО то, НАТО сё...
И в конце концов все кончилось националистической болтоней.
НАТО решает свою задачу - это же все-таки военная организация, со своими экономическими интересами. Надо же показывать, что альянс работает.
Минобороны России тоже не против свои вопросы решить.
В конце концов людей и народности разыгрывают как пешки в шахматах - жертва при плохой игре.
А насчет самоопределения и целостности государства - это уже народ надо спрашивать, а не государство.

0  0
26.08.2008 17:20
ОлеОле!

Казак
26 августа 2008 г.
17:18
нет,не считаю Россию империей,это все выдумки Петра1,и потом Сталина. Ни к чему нам это.
Проще надо быть.

0  0
26.08.2008 17:21
- гость -

Ром
26 августа 2008 г.
17:19

согласен с тобой, вообще я за то, чтобы все весомые внешнеполитические решения проходили через референдум, во всех странах, тогда и видно будет какой народ чем дышит

0  0
26.08.2008 17:21
ОлеОле!

ушёл,всем допобачения.

0  0
26.08.2008 17:22
Казак

ОлеОле!
26 августа 2008 г.
17:20

Считаешь, что у нас сейчас чистой воды демократия?

0  0
26.08.2008 17:23
Фиил

Макс (Украина)
Да заметил, удаляют.
Я тебе втолковываю не про то кто от кого зависит и кто кого высосал
Я тебе говорю что с помощью России Украина увеличила свои границы раз в двадцать и это факт который прекрасно виден на любой политической карте.
Повторяю на Юге оттяпали у турок, на западе у Польши и на востоке подарила Россия.
Я думаю что без России это у Украинцев вряд ли получилось и когда начинают говорить что Россия захватила страну и все такое, мне не понятно, обычно когда захватывают то отбирают территории, а в данном случае произошел прирост.

0  0
26.08.2008 17:35
John

Эту сказку, что мы де всех кормили, а нас де Москва или другие республики грабили, рассказывали во всех республиках перед развалом СССР. А в итоге ВВП после распада упал резко у всех. Кроме прибалтов, но о них отдельный разговор. На самом деле интеграция в СССР была настолько сильна, что сама по себе выла главнейшим фактором. Сильны были вместе. Порознь - в треть прежней силы, максимум.
Насчет границ Украины - это даже не смешно. Если бы не Российская империя и СССР то Украина былда бы вполовину менее, если бы была на карте...

0  0
26.08.2008 17:39
Фиил

Вот и я про то же

0  0
26.08.2008 17:49
Василий

Надо сначало Москву освободить от Кавказа, а то Цхинвал освободили , а за столицу забыли

0  0
26.08.2008 18:23
John

Россия признала независмость Южной Осетии и Абхазии.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/26/medvedev/

0  0
26.08.2008 19:04
Погонщик Тумана

Военкому
Да ВЫ в дополнение к Вашим многочисленным призывам
хоть раз пришлите адрес электронной почты, желательно
местного провайдера - может, мы вас заявлениями завалим.
Но опубликовывать свои личные данные на этой флудильне,
где 80 % "российских патриотов" по русски-то писать не умеют,
что-то не хочется. Да и не общаются здесь, а токуют, как глухари.

0  0
26.08.2008 22:07
- гость -

Тут кто то из хохлов выше ляпнул, что они де цивилизованное ЕВРОПЕЙСКОЕ гоударство)),пацталом катаюсь, ссукашвили тоже наверно себя таким мнит??!!! Иваны не помнящие родства мля, уроды и шакалы - табакки из "маугли" ВЫ господа подонки ,пока Россия вас сук кормила и выпестывовала с сосочки вы набирались росту и жирели за счет нас,а как акелла промахнулся так все жопу лизать шерхану кинулись ,это же элементарно подло,очнитесь "европейцы" мля нашлись гребаные...

0  0
26.08.2008 22:13
живодер

Срач окончен! всем спасиба, усе свободны! ))) а ты, йож, останься... )))

0  0
27.08.2008 00:42
UA

Как говорится... без комментариев. Уровень интелекта ниже плинтуса и поднятию не поддается.

0  0
27.08.2008 05:27
Погонщик Тумана

Tо UA А Вы не отчаивайтесь. У Вас все получится, только надо работать над собой.

0  0
27.08.2008 06:43
- гость -

к UA-если вы изволите лаять и кусаться из под плинтуса, так по сеньке и шапка, получите, распишитесь туда же вам, в мурло ваше крысячье, нижеплинтусное!!!!

0  0
27.08.2008 09:01
хочу отдохнуть

интересно, существующий конфликт как-нибудь повлияет на отдыхающих граждан России в Турции?

0  0
27.08.2008 21:23
Space

в моем посте John 13:39
не два, а три постулата, конечно.
2 Insekt 13:33
"наша страна отличается удивительной способностью договориться с вольными
бандитскими группировками как пример - Кадыров и Ко "
Да, это мы умеем. Россия на Кавказе получила ценой большой крови уникальный
опыт.
Вот именно - большой крови. А потом людей, которые истребляли российский народ взяли и амнистировали а некоторым даже позволили занять высокие посты! Так что это похоже не на договор а на покорение врагам-боевикам.

0  0