Звезда 80-х F.R. David споет для барнаульцев в День города

26 августа 2008, 10:40, ИА Амител

Легендарный французский певец и гитарист F.R. David, чьи композиции известны всему миру, посетит Барнаул 30 августа. F.R. David Его приезд приурочен сразу к трем событиям – 278-летию Барнаула, 30-летнему юбилею еженедельника "Аргументы и факты" и 30 дням вещания в эфире Ретро FM Барнаул.

F.R. David прославился благодаря своему мега-хиту "Words". В 1982-м году его сингл разошелся по всему миру. Теперь строки – "Words, don’t come easy to me…" - смогут услышать барнаульцы в живом исполнении легендарного музыканта.

Концерт состоится 30 августа на пл. Свободы возле ТЦ "Поместье". Сначала в 18 ч начнется большое танцевальное шоу "Подпевай, Барнаул" с участием группы "Граффити" и другими местными исполнителями.

А уже в 20.30 на сцену выйдет мировая легенда F.R. David в своих неизменных темных очках и исполнит свои самые знаменитые композиции "Words", "Music", "Pick Up The Phone". Певец приедет вместе со своей командой - музыкантами из Парижа.

В этот праздничный субботний вечер поклонникам диско восьмидесятых и всем горожанам выпадет уникальная возможность увидеть кумира европейских дискотек и послушать его простые песни о любви и вечной молодости.

Фото с сайта http://www.arte-vita.ru/stars.htm?id=290

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров