Центральный район подарит Барнаулу выставку "Город мастеровой"

30 августа 2008, 08:54, ИА Амител

Барнаул сегодня празднует День рождения города. Центральный район подарит горожанам много культурных мероприятий. Они начнется на площади Советов в 10 часов с выставки "Барнаул мастеровой". пл. Сахарова в Барнауле в праздник

В 13 часов в парке культуры и отдыха Центрального района состоится традиционный фестиваль национальных культур "Единой семьёй в Барнауле живём": здесь будут представлены выставка работ изобразительного и прикладного искусства, национальные блюда, а в концертной программе примут участие творческие коллективы национальных культурных объединений. В 15 часов на речном вокзале начнётся спортивно-развлекательная программа "С днём рождения, Барнаул!".

31 августа в парке культуры и отдыха Центрального района состоится фестиваль творческих коллективов Алейского, Павловского, Тальменского районов и ЗАТО "Сибирский" "С днём рождения, Барнаул!".

В выходные пройдут праздники и в микрорайонах центра. Так, 30 августа День посёлка будут праздновать жители Борзовой Заимки, а 31 августа состоятся праздники в ТОС "Студенческий" и пос. Кирова.

С полной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/90923/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров