Выставку цветов организуют в одном из красивейших мест Барнаула

29 августа 2008, 09:17, ИА Амител

Выставку цветов, посвященную Дню рождения Барнаула, организуют в одном из красивейших мест краевого центра - Зеленом сквере, между проспектом Калинина и площадью Октября. Подробности сообщает пресс-центр барнаульской мэрии.

Транспортная доступность и соседство игровой зоны с новым местом проведения праздника цветов, по замыслу организаторов, позволит выставке доставить радость и незабываемые впечатления еще большему числу барнаульцев и гостей города.

На выставке будут представлены цветочные композиции школ района, детских садов, управляющих компаний, торговых и промышленных предприятий, а также ОАО "Декоративные культуры", ОАО "Агрофирма "Цветы Алтая" и другие.

Экспонироваться будут и композиции из цветочных вазонов. Во время выставки будет организована торговля комнатными цветами, цветами на срез, луковичным посадочным материалом, вазонами, плиткой. Всего планируется выставить более полусотни различных цветочных композиций на свободную тему, а также посвященных Году семьи, Олимпиаде в Пекине и, конечно, 70-летию Октябрьского района.

Главную изюминку мероприятия организаторы держат в секрете – увидеть ее жители и гости Барнаула смогут 30 августа, посетив выставку. Открытие выставки цветов в 11.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров