Роберту Девиду понравился Барнаул

01 сентября 2008, 12:02, ИА Амител

Известный музыкант F.R. David 31 августа утренним рейсом покинул Барнаул. В день рождения города он дал концерт на пл. Свободы, - сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн. Роберт Девид в Барнауле

Мероприятие было приурочено к 30-летию еженедельника "Аргументы и факты" и 30 дням вещания в эфире Ретро FM. Роберт Девид исполнил свои самые известные композиции. Кроме того, барнаульцы услышали песню "Такси" - это вариация на английском "Зеленоглазого такси" Михаила Боярского. С этим российским актером и музыкантом Роберт Девид знаком лично.

В России звезда мировой эстрады уже не с первый раз. В свое время он посещал Нижний Новгород, Хабаровск, Самару. И всегда отмечает, что россияне – люди приветливые. Сам F.R. David мечтал заниматься музыкой и считает, что его мечта осуществилась. Он работал с кумиром своей молодости Реем Чарльзом и даже писал для него несколько песен.

Роберту Девиду понравился Барнаул. На память об Алтае он увез с собой сувериры, подаренные сотрудниками радиогруппы FM-Продакшн.

+++

Ссылки по теме "FR Дэвид дает концерт в Барнауле":

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж "FR Дэвид дает концерт в Барнауле"
На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж "FR Дэвид дает концерт в Барнауле" ...
30.08.2008 http://www.amic.ru/news/91626/

F.R. David прилетел сегодня в Барнаул
F.R. David прилетел сегодня в Барнаул ... ... кумир 80-х F.R. David прилетел сегодня в Барнаул, - сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.
29.08.2008 http://www.amic.ru/news/91571/

Звезда 80-х F.R. David споет для барнаульцев в День города
Звезда 80-х F.R. David споет для барнаульцев в День города ...
26.08.2008 http://www.amic.ru/news/91396/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров